купить билет на поезд № 143К Киев - Ивано-Франковск поезд 143К Киев - Ивано-Франковск



Купить билет на поезд:
ОТКУДА:
КУДА:
ДАТА:
ввести города самому здесь - используйте когда не нашли нужный город в списке


Внимание. на этот поезд сейчас доступны билеты.
купить билеты на поезд Киев - Ивано-Франковск
продажа билетов на этот поезд № 143К открыта до 03 января 2019 года


Ниже перечислены станции через который проходит поезд 143К Киев - Ивано-Франковск на пути следования Киев - Ивано-Франковск. Другие поезда направления Киев - Ивано-Франковск доступны при переходе по ссылке.

Станцииприбытие мскстоянкаотправление мскв пути
Киев-Пасс.
21:04 день отправления
искать поезда Киев - Ивано-Франковск
Фастов-1
21:58 день отправления
2 мин
22:00
54 мин
искать поезда Фастов - Ивано-Франковск
Казатин-1
23:11
2 мин
23:13
2 ч 7 мин
искать поезда Казатин - Ивано-Франковск
Винница
00:09 следующий день
10 мин
00:19 следующий день
3 ч 5 мин
искать поезда Винница - Ивано-Франковск
Хмельницкий
02:16
10 мин
02:26
5 ч 12 мин
искать поезда Хмельницкий - Ивано-Франковск
Волочиск
03:22
2 мин
03:24
6 ч 18 мин
искать поезда Волочиск - Ивано-Франковск
Подволочиск
03:33
2 мин
03:35
6 ч 29 мин
искать поезда Подволочиск - Ивано-Франковск
Тернополь
04:22
8 мин
04:30
7 ч 18 мин
искать поезда Тернополь - Ивано-Франковск
Зборов
05:08
2 мин
05:10
8 ч 4 мин
искать поезда Зборов - Ивано-Франковск
Золочев
05:30
2 мин
05:32
8 ч 26 мин
искать поезда Золочев - Ивано-Франковск
Красне
05:57
2 мин
05:59
8 ч 53 мин
искать поезда Красне - Ивано-Франковск
Львов-пасс.
06:42
26 мин
07:08
9 ч 38 мин
искать поезда Львов-пасс. - Ивано-Франковск
Ходоров
08:12
2 мин
08:14
11 ч 8 мин
искать поезда Ходоров - Ивано-Франковск
Ивано-Франковск
09:37
12 ч 33 мин
искать поезда Ивано-Франковск - Ивано-Франковск


добавь ссылку в свой блог!