купить билет на поезд № 143Л Ивано-Франковск - Киев поезд 143Л Ивано-Франковск - Киев



Купить билет на поезд:
ОТКУДА:
КУДА:
ДАТА:
ввести города самому здесь - используйте когда не нашли нужный город в списке


Внимание. на этот поезд сейчас доступны билеты.
купить билеты на поезд Ивано-Франковск - Киев
продажа билетов на этот поезд № 143Л открыта до 31 января 2019 года


Ниже перечислены станции через который проходит поезд 143Л Ивано-Франковск - Киев на пути следования Ивано-Франковск - Киев. Другие поезда направления Ивано-Франковск - Киев доступны при переходе по ссылке.

Станцииприбытие мскстоянкаотправление мскв пути
Ивано-Франковск
17:01 день отправления
искать поезда Ивано-Франковск - Киев
Галич
17:30 день отправления
2 мин
17:32
29 мин
искать поезда Галич - Киев
Ходоров
18:25
2 мин
18:27
1 ч 24 мин
искать поезда Ходоров - Киев
Львов-пасс.
19:40
20 мин
20:00
2 ч 39 мин
искать поезда Львов-пасс. - Киев
Красне
20:44
2 мин
20:46
3 ч 43 мин
искать поезда Красне - Киев
Золочев
21:08
2 мин
21:10
4 ч 7 мин
искать поезда Золочев - Киев
Зборов
21:29
2 мин
21:31
4 ч 28 мин
искать поезда Зборов - Киев
Тернополь
22:08
6 мин
22:14
5 ч 7 мин
искать поезда Тернополь - Киев
Подволочиск
23:04
2 мин
23:06
6 ч 3 мин
искать поезда Подволочиск - Киев
Волочиск
23:15
2 мин
23:17
6 ч 14 мин
искать поезда Волочиск - Киев
Хмельницкий
00:14 следующий день
15 мин
00:29 следующий день
7 ч 13 мин
искать поезда Хмельницкий - Киев
Деражня
00:59
2 мин
01:01
7 ч 58 мин
искать поезда Деражня - Киев
Винница
02:27
10 мин
02:37
9 ч 26 мин
искать поезда Винница - Киев
Казатин-1
03:29
2 мин
03:31
10 ч 28 мин
искать поезда Казатин - Киев
Фастов-1
04:44
2 мин
04:46
11 ч 43 мин
искать поезда Фастов - Киев
Киев-Пасс.
05:51
12 ч 50 мин
искать поезда Киев - Киев


добавь ссылку в свой блог!