купить билет на поезд № 143П Харьков - Санкт-Петербург поезд 143П Харьков - Санкт-Петербург



Купить билет на поезд:
ОТКУДА:
КУДА:
ДАТА:
ввести города самому здесь - используйте когда не нашли нужный город в списке


Внимание. на этот поезд сейчас доступны билеты.
купить билеты на поезд Харьков - Санкт-Петербург
продажа билетов на этот поезд № 143П открыта до 05 сентября 2018 года


Ниже перечислены станции через который проходит поезд 143П Харьков - Санкт-Петербург на пути следования Харьков - Санкт-Петербург. Другие поезда направления Харьков - Санкт-Петербург доступны при переходе по ссылке.

Станцииприбытие мскстоянкаотправление мскв пути
Харьков-Пасс.
06:36 день отправления
искать поезда Харьков - Санкт-Петербург
Люботин
07:16 день отправления
10 мин
07:26
40 мин
искать поезда Люботин - Санкт-Петербург
Богодухов
08:23
2 мин
08:25
1 ч 47 мин
искать поезда Богодухов - Санкт-Петербург
Смородино
09:25
3 мин
09:28
2 ч 49 мин
искать поезда Смородино - Санкт-Петербург
Сумы
10:23
30 мин
10:53
3 ч 47 мин
искать поезда Сумы - Санкт-Петербург
Белополье
11:37
2 мин
11:39
5 ч 1 мин
искать поезда Белополье - Санкт-Петербург
Ворожба-Пасс.
11:48
20 мин
12:08
5 ч 12 мин
искать поезда Ворожба - Санкт-Петербург
Путивль
12:39
2 мин
12:41
6 ч 3 мин
искать поезда Путивль - Санкт-Петербург
Конотоп
13:23
4 мин
13:27
6 ч 47 мин
искать поезда Конотоп - Санкт-Петербург
Бахмач-Пасс.
13:51
2 мин
13:53
7 ч 15 мин
искать поезда Бахмач - Санкт-Петербург
Нежин
14:52
1 ч 22 мин
16:14
8 ч 16 мин
искать поезда Нежин - Санкт-Петербург
Чернигов
17:15
20 мин
17:35
10 ч 39 мин
искать поезда Чернигов - Санкт-Петербург
Терюха
19:10
35 мин
19:45
12 ч 34 мин
искать поезда Терюха - Санкт-Петербург
Гомель-Пасс.
20:14
25 мин
20:39
13 ч 38 мин
искать поезда Гомель - Санкт-Петербург
Буда-Кошелевская
21:18
2 мин
21:20
14 ч 42 мин
искать поезда Буда-Кошелевская - Санкт-Петербург
Жлобин-Пасс.
21:52
4 мин
21:56
15 ч 16 мин
искать поезда Жлобин - Санкт-Петербург
Рогачев
22:23
1 мин
22:24
15 ч 47 мин
искать поезда Рогачев - Санкт-Петербург
Быхов
22:59
2 мин
23:01
16 ч 23 мин
искать поезда Быхов - Санкт-Петербург
Могилёв-1
23:51
34 мин
00:25 следующий день
17 ч 15 мин
искать поезда Могилёв - Санкт-Петербург
Шклов
01:01 следующий день
2 мин
01:03
18 ч 25 мин
искать поезда Шклов - Санкт-Петербург
Орша-Центр.
01:42
21 мин
02:03
19 ч 6 мин
искать поезда Орша - Санкт-Петербург
Витебск-Пасс.
03:22
26 мин
03:48
20 ч 46 мин
искать поезда Витебск - Санкт-Петербург
Невель-2
05:12
10 мин
05:22
22 ч 36 мин
искать поезда Невель - Санкт-Петербург
Новосокольники
06:05
23 мин
06:28
23 ч 29 мин
искать поезда Новосокольники - Санкт-Петербург
Локня
07:13
2 мин
07:15
1 день 1 ч
искать поезда Локня - Санкт-Петербург
Дно
08:49
5 мин
08:54
1 день 3 ч
искать поезда Дно - Санкт-Петербург
Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
12:25
1 день 6 ч
искать поезда Санкт-Петербург - Санкт-Петербург


добавь ссылку в свой блог!