купить билет на поезд № 144К Нежин - Харьков поезд 144К Нежин - Харьков



Купить билет на поезд:
ОТКУДА:
КУДА:
ДАТА:
ввести города самому здесь - используйте когда не нашли нужный город в списке


Внимание. на этот поезд сейчас доступны билеты.
купить билеты на поезд Нежин - Харьков
продажа билетов на этот поезд № 144К открыта до 05 января 2019 года


Ниже перечислены станции через который проходит поезд 144К Нежин - Харьков на пути следования Нежин - Харьков. Другие поезда направления Нежин - Харьков доступны при переходе по ссылке.

Станцииприбытие мскстоянкаотправление мскв пути
Нежин
13:48 день отправления
искать поезда Нежин - Харьков
Бахмач-Пасс.
14:42 день отправления
2 мин
14:44
54 мин
искать поезда Бахмач - Харьков
Конотоп
15:07
5 мин
15:12
1 ч 19 мин
искать поезда Конотоп - Харьков
Путивль
15:58
2 мин
16:00
2 ч 10 мин
искать поезда Путивль - Харьков
Ворожба-Пасс.
16:34
20 мин
16:54
2 ч 46 мин
искать поезда Ворожба - Харьков
Белополье
17:05
2 мин
17:07
3 ч 17 мин
искать поезда Белополье - Харьков
Сумы
17:58
30 мин
18:28
4 ч 10 мин
искать поезда Сумы - Харьков
Смородино
19:37
6 мин
19:43
5 ч 49 мин
искать поезда Смородино - Харьков
Богодухов
20:39
2 мин
20:41
6 ч 51 мин
искать поезда Богодухов - Харьков
Люботин
21:36
10 мин
21:46
7 ч 48 мин
искать поезда Люботин - Харьков
Харьков-Пасс.
22:18
8 ч 30 мин
искать поезда Харьков - Харьков


добавь ссылку в свой блог!