купить билет на поезд № 144Л Львов - Киев поезд 144Л Львов - Киев



Купить билет на поезд:
ОТКУДА:
КУДА:
ДАТА:
ввести города самому здесь - используйте когда не нашли нужный город в списке


Внимание. на этот поезд сейчас доступны билеты.
купить билеты на поезд Львов - Киев
продажа билетов на этот поезд № 144Л открыта до 31 января 2019 года


Ниже перечислены станции через который проходит поезд 144Л Львов - Киев на пути следования Львов - Киев. Другие поезда направления Львов - Киев доступны при переходе по ссылке.

Станцииприбытие мскстоянкаотправление мскв пути
Львов-пасс.
20:00 день отправления
искать поезда Львов-пасс. - Киев
Красне
20:44 день отправления
2 мин
20:46
44 мин
искать поезда Красне - Киев
Золочев
21:08
2 мин
21:10
1 ч 8 мин
искать поезда Золочев - Киев
Зборов
21:29
2 мин
21:31
1 ч 29 мин
искать поезда Зборов - Киев
Тернополь
22:08
6 мин
22:14
2 ч 8 мин
искать поезда Тернополь - Киев
Подволочиск
23:04
2 мин
23:06
3 ч 4 мин
искать поезда Подволочиск - Киев
Волочиск
23:15
2 мин
23:17
3 ч 15 мин
искать поезда Волочиск - Киев
Хмельницкий
00:14 следующий день
15 мин
00:29 следующий день
4 ч 14 мин
искать поезда Хмельницкий - Киев
Деражня
00:59
2 мин
01:01
4 ч 59 мин
искать поезда Деражня - Киев
Винница
02:27
10 мин
02:37
6 ч 27 мин
искать поезда Винница - Киев
Казатин-1
03:29
2 мин
03:31
7 ч 29 мин
искать поезда Казатин - Киев
Фастов-1
04:44
2 мин
04:46
8 ч 44 мин
искать поезда Фастов - Киев
Киев-Пасс.
05:51
9 ч 51 мин
искать поезда Киев - Киев


добавь ссылку в свой блог!