купить билет на поезд № 145А Санкт-Петербург - Челябинск поезд 145А Санкт-Петербург - Челябинск



Купить билет на поезд:
ОТКУДА:
КУДА:
ДАТА:
ввести города самому здесь - используйте когда не нашли нужный город в списке


Внимание. на этот поезд сейчас доступны билеты.
купить билеты на поезд Санкт-Петербург - Челябинск
продажа билетов на этот поезд № 145А открыта до 02 января 2018 года


Ниже перечислены станции через который проходит поезд 145А Санкт-Петербург - Челябинск на пути следования Санкт-Петербург - Челябинск. Другие поезда направления Санкт-Петербург - Челябинск доступны при переходе по ссылке.

Станцииприбытие мскстоянкаотправление мскв пути
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)
13:54 день отправления
искать поезда Санкт-Петербург - Челябинск
Гряды
15:48 день отправления
1 ч 14 мин
17:02
1 ч 54 мин
искать поезда Гряды - Челябинск
Малая Вишера
17:19
1 мин
17:20
3 ч 25 мин
искать поезда Малая Вишера - Челябинск
Бурга
17:35
1 мин
17:36
3 ч 41 мин
искать поезда Бурга - Челябинск
Окуловка
18:21
2 мин
18:23
4 ч 27 мин
искать поезда Окуловка - Челябинск
Бологое
19:08
22 мин
19:30
5 ч 14 мин
искать поезда Бологое - Челябинск
Вышний Волочёк
20:01
1 мин
20:02
6 ч 7 мин
искать поезда Вышний Волочёк - Челябинск
Тверь
21:16
1 мин
21:17
7 ч 22 мин
искать поезда Тверь - Челябинск
Москва (Курский вокзал)
23:06
26 мин
23:32
9 ч 12 мин
искать поезда Москва - Челябинск
Владимир
01:47 следующий день
23 мин
02:10 следующий день
11 ч 53 мин
искать поезда Владимир - Челябинск
Ковров-1
02:55
2 мин
02:57
13 ч 1 мин
искать поезда Ковров - Челябинск
Вязники
03:44
1 мин
03:45
13 ч 50 мин
искать поезда Вязники - Челябинск
Дзержинск
04:41
2 мин
04:43
14 ч 47 мин
искать поезда Дзержинск - Челябинск
Нижний Новгород (Московский вокзал)
05:11
12 мин
05:23
15 ч 17 мин
искать поезда Нижний Новгород - Челябинск
Ветлужская
07:03
2 мин
07:05
17 ч 9 мин
искать поезда Ветлужская - Челябинск
Урень
07:48
2 мин
07:50
17 ч 54 мин
искать поезда Урень - Челябинск
Шахунья
08:35
2 мин
08:37
18 ч 41 мин
искать поезда Шахунья - Челябинск
Котельнич-1
10:36
2 мин
10:38
20 ч 42 мин
искать поезда Котельнич - Челябинск
Киров-Пасс.
12:08
45 мин
12:53
22 ч 14 мин
искать поезда Киров - Челябинск
Зуевка
14:17
1 мин
14:18
1 день 1 ч
искать поезда Зуевка - Челябинск
Фалёнки
14:44
1 мин
14:45
1 день 1 ч
искать поезда Фалёнки - Челябинск
Яр
16:14
1 мин
16:15
1 день 2 ч
искать поезда Яр - Челябинск
Глазов
16:44
2 мин
16:46
1 день 2 ч
искать поезда Глазов - Челябинск
Балезино
17:16
25 мин
17:41
1 день 3 ч
искать поезда Балезино - Челябинск
Пермь-2
22:26
20 мин
22:46
1 день 7 ч
искать поезда Пермь - Челябинск
Кунгур
00:11
2 мин
00:13
1 день 9 ч
искать поезда Кунгур - Челябинск
Екатеринбург-Пасс.
04:03
27 мин
04:30
1 день 13 ч
искать поезда Екатеринбург - Челябинск
Каменск-Уральский
05:55
3 мин
05:58
1 день 15 ч
искать поезда Каменск-Уральский - Челябинск
Баландино
08:06
5 мин
08:11
1 день 17 ч
искать поезда Баландино - Челябинск
Челябинск-Главный
08:45
1 день 17 ч
искать поезда Челябинск - Челябинск


добавь ссылку в свой блог!