купить билет на поезд № 145Ц Караганды - Омск поезд 145Ц Караганды - Омск



Купить билет на поезд:
ОТКУДА:
КУДА:
ДАТА:
ввести города самому здесь - используйте когда не нашли нужный город в списке


Внимание. на этот поезд сейчас доступны билеты.
купить билеты на поезд Караганды - Омск
продажа билетов на этот поезд № 145Ц открыта до 27 января 2019 года


Ниже перечислены станции через который проходит поезд 145Ц Караганды - Омск на пути следования Караганды - Омск. Другие поезда направления Караганды - Омск доступны при переходе по ссылке.

Станцииприбытие мскстоянкаотправление мскв пути
Караганда-Пасс.
23:55 день отправления
искать поезда Караганда - Омск
Караганда-Сорт.
00:21 день отправления
9 мин
00:30 следующий день
26 мин
искать поезда Караганда-Сорт. - Омск
Нура
00:53
2 мин
00:55
58 мин
искать поезда Нура - Омск
Мырза
01:06
4 мин
01:10
1 ч 11 мин
искать поезда Мырза - Омск
Шокай
01:32
2 мин
01:34
1 ч 37 мин
искать поезда Шокай - Омск
Актасты
01:57
3 мин
02:00
2 ч 2 мин
искать поезда Актасты - Омск
Осакаровка
02:18
5 мин
02:23
2 ч 23 мин
искать поезда Осакаровка - Омск
Анар
02:37
2 мин
02:39
2 ч 42 мин
искать поезда Анар - Омск
Вишневка
03:00
2 мин
03:02
3 ч 5 мин
искать поезда Вишневка - Омск
Астана
03:55
30 мин
04:25
4 ч
искать поезда Астана - Омск
Танкерыс
04:55
2 мин
04:57
5 ч
искать поезда Танкерыс - Омск
Шортанды
05:24
3 мин
05:27
5 ч 29 мин
искать поезда Шортанды - Омск
Ак-Куль
05:56
3 мин
05:59
6 ч 1 мин
искать поезда Ак-Куль - Омск
Макинка
06:57
4 мин
07:01
7 ч 2 мин
искать поезда Макинка - Омск
Курорт-Боровое
07:30
14 мин
07:44
7 ч 35 мин
искать поезда Курорт-Боровое - Омск
Кокшетау-1
08:45
20 мин
09:05
8 ч 50 мин
искать поезда Кокшетау - Омск
Тайнча
10:13
5 мин
10:18
10 ч 18 мин
искать поезда Тайнча - Омск
Киялы
10:53
3 мин
10:56
10 ч 58 мин
искать поезда Киялы - Омск
Жанажол
11:15
7 мин
11:22
11 ч 20 мин
искать поезда Жанажол - Омск
Смирново
11:45
40 мин
12:25
11 ч 50 мин
искать поезда Смирново - Омск
Петропавловск
13:15
55 мин
14:10
13 ч 20 мин
искать поезда Петропавловск - Омск
Булаево-1
15:14
2 мин
15:16
15 ч 19 мин
искать поезда Булаево - Омск
Исилькуль
15:55
1 ч
16:55
16 ч
искать поезда Исилькуль - Омск
Москаленки
17:29
2 мин
17:31
17 ч 34 мин
искать поезда Москаленки - Омск
Мариановка
18:05
2 мин
18:07
18 ч 10 мин
искать поезда Мариановка - Омск
Омск-Пасс.
18:47
18 ч 52 мин
искать поезда Омск - Омск


добавь ссылку в свой блог!