купить билет на поезд № 145Н Омск - Караганды поезд 145Н Омск - Караганды



Купить билет на поезд:
ОТКУДА:
КУДА:
ДАТА:
ввести города самому здесь - используйте когда не нашли нужный город в списке


Внимание. на этот поезд сейчас доступны билеты.
купить билеты на поезд Омск - Караганды
продажа билетов на этот поезд № 145Н открыта до 04 сентября 2018 года


Ниже перечислены станции через который проходит поезд 145Н Омск - Караганды на пути следования Омск - Караганды. Другие поезда направления Омск - Караганды доступны при переходе по ссылке.

Станцииприбытие мскстоянкаотправление мскв пути
Омск-Пасс.
21:00 день отправления
искать поезда Омск - Караганды
Москаленки
22:38 день отправления
2 мин
22:40
1 ч 38 мин
искать поезда Москаленки - Караганды
Исилькуль
23:17
1 ч
00:17 следующий день
2 ч 17 мин
искать поезда Исилькуль - Караганды
Булаево-1
00:57 следующий день
1 мин
00:58
3 ч 57 мин
искать поезда Булаево - Караганды
Петропавловск
01:59
51 мин
02:50
4 ч 59 мин
искать поезда Петропавловск - Караганды
Смирново
03:35
3 мин
03:38
6 ч 35 мин
искать поезда Смирново - Караганды
Киялы
04:15
2 мин
04:17
7 ч 15 мин
искать поезда Киялы - Караганды
Тайнча
04:54
3 мин
04:57
7 ч 54 мин
искать поезда Тайнча - Караганды
Кокшетау-1
06:09
23 мин
06:32
9 ч 9 мин
искать поезда Кокшетау - Караганды
Джемантуз
07:07
3 мин
07:10
10 ч 7 мин
искать поезда Джемантуз - Караганды
Курорт-Боровое
07:40
23 мин
08:03
10 ч 40 мин
искать поезда Курорт-Боровое - Караганды
Макинка
08:35
5 мин
08:40
11 ч 35 мин
искать поезда Макинка - Караганды
Ельтай
09:13
4 мин
09:17
12 ч 13 мин
искать поезда Ельтай - Караганды
Ак-Куль
09:50
5 мин
09:55
12 ч 50 мин
искать поезда Ак-Куль - Караганды
Шортанды
10:30
16 мин
10:46
13 ч 30 мин
искать поезда Шортанды - Караганды
Танкерыс
11:16
4 мин
11:20
14 ч 16 мин
искать поезда Танкерыс - Караганды
рзд. № 39
11:41
3 мин
11:44
14 ч 41 мин
искать поезда рзд. № 39 - Караганды
Астана
11:55
35 мин
12:30
14 ч 55 мин
искать поезда Астана - Караганды
Вишневка
13:24
2 мин
13:26
16 ч 24 мин
искать поезда Вишневка - Караганды
Анар
13:47
2 мин
13:49
16 ч 47 мин
искать поезда Анар - Караганды
Осакаровка
14:02
9 мин
14:11
17 ч 2 мин
искать поезда Осакаровка - Караганды
Мырза
15:07
2 мин
15:09
18 ч 7 мин
искать поезда Мырза - Караганды
Нура
15:18
3 мин
15:21
18 ч 18 мин
искать поезда Нура - Караганды
Караганда-Сорт.
15:43
5 мин
15:48
18 ч 43 мин
искать поезда Караганда-Сорт. - Караганды
Караганда-Пасс.
16:15
19 ч 15 мин
искать поезда Караганда - Караганды


добавь ссылку в свой блог!