купить билет на поезд № 148К Киев - Одесса поезд 148К Киев - Одесса



Купить билет на поезд:
ОТКУДА:
КУДА:
ДАТА:
ввести города самому здесь - используйте когда не нашли нужный город в списке


Внимание. на этот поезд сейчас доступны билеты.
купить билеты на поезд Киев - Одесса
продажа билетов на этот поезд № 148К открыта до 05 января 2019 года


Ниже перечислены станции через который проходит поезд 148К Киев - Одесса на пути следования Киев - Одесса. Другие поезда направления Киев - Одесса доступны при переходе по ссылке.

Станцииприбытие мскстоянкаотправление мскв пути
Киев-Пасс.
16:20 день отправления
искать поезда Киев - Одесса
Дарница
16:38 день отправления
2 мин
16:40
18 мин
искать поезда Дарница - Одесса
Гребёнка
18:16
22 мин
18:38
1 ч 56 мин
искать поезда Гребёнка - Одесса
Драбово-Барятинская
19:03
2 мин
19:05
2 ч 43 мин
искать поезда Драбово-Барятинская - Одесса
Пальмира
19:22
2 мин
19:24
3 ч 2 мин
искать поезда Пальмира - Одесса
Золотоноша-1
19:38
3 мин
19:41
3 ч 18 мин
искать поезда Золотоноша - Одесса
Черкассы
20:10
10 мин
20:20
3 ч 50 мин
искать поезда Черкассы - Одесса
Им.Тараса Шевченко
20:56
28 мин
21:24
4 ч 36 мин
искать поезда Им.Тараса Шевченко - Одесса
Капитановка
22:07
2 мин
22:09
5 ч 47 мин
искать поезда Капитановка - Одесса
Новомиргород
22:27
2 мин
22:29
6 ч 7 мин
искать поезда Новомиргород - Одесса
Виска
22:53
2 мин
22:55
6 ч 33 мин
искать поезда Виска - Одесса
Капустино
23:14
2 мин
23:16
6 ч 54 мин
искать поезда Капустино - Одесса
Адабаш
23:30
2 мин
23:32
7 ч 10 мин
искать поезда Адабаш - Одесса
Помошная
23:50
20 мин
00:10 следующий день
7 ч 30 мин
искать поезда Помошная - Одесса
Олейниково
00:32 следующий день
2 мин
00:34
8 ч 12 мин
искать поезда Олейниково - Одесса
Людмиловка
00:43
2 мин
00:45
8 ч 23 мин
искать поезда Людмиловка - Одесса
Кавуны
01:05
2 мин
01:07
8 ч 45 мин
искать поезда Кавуны - Одесса
Южноукраинская
01:18
2 мин
01:20
8 ч 58 мин
искать поезда Южноукраинская - Одесса
Трикратное
01:33
2 мин
01:35
9 ч 13 мин
искать поезда Трикратное - Одесса
Вознесенск
01:55
7 мин
02:02
9 ч 35 мин
искать поезда Вознесенск - Одесса
Мартыновская
02:28
2 мин
02:30
10 ч 8 мин
искать поезда Мартыновская - Одесса
Веселиново
02:45
2 мин
02:47
10 ч 25 мин
искать поезда Веселиново - Одесса
Колосовка
03:15
2 мин
03:17
10 ч 55 мин
искать поезда Колосовка - Одесса
Березовка
03:33
2 мин
03:35
11 ч 13 мин
искать поезда Березовка - Одесса
Одесса-Восточная
04:44
2 мин
04:46
12 ч 24 мин
искать поезда Одесса-Восточная - Одесса
Одесса-Главная
05:21
13 ч 1 мин
искать поезда Одесса-Главная - Одесса


добавь ссылку в свой блог!