купить билет на поезд № 148Ш Одесса - Киев поезд 148Ш Одесса - Киев



Купить билет на поезд:
ОТКУДА:
КУДА:
ДАТА:
ввести города самому здесь - используйте когда не нашли нужный город в списке


Внимание. на этот поезд сейчас доступны билеты.
купить билеты на поезд Одесса - Киев
продажа билетов на этот поезд № 148Ш открыта до 05 января 2019 года


Ниже перечислены станции через который проходит поезд 148Ш Одесса - Киев на пути следования Одесса - Киев. Другие поезда направления Одесса - Киев доступны при переходе по ссылке.

Станцииприбытие мскстоянкаотправление мскв пути
Одесса-Главная
21:42 день отправления
искать поезда Одесса-Главная - Киев
Одесса-Восточная
22:13 день отправления
2 мин
22:15
31 мин
искать поезда Одесса-Восточная - Киев
Березовка
23:22
3 мин
23:25
1 ч 40 мин
искать поезда Березовка - Киев
Колосовка
23:42
13 мин
23:55
2 ч
искать поезда Колосовка - Киев
Веселиново
00:18 следующий день
2 мин
00:20 следующий день
2 ч 36 мин
искать поезда Веселиново - Киев
Мартыновская
00:34
2 мин
00:36
2 ч 52 мин
искать поезда Мартыновская - Киев
Вознесенск
00:57
3 мин
01:00
3 ч 15 мин
искать поезда Вознесенск - Киев
Трикратное
01:21
2 мин
01:23
3 ч 39 мин
искать поезда Трикратное - Киев
Южноукраинская
01:35
2 мин
01:37
3 ч 53 мин
искать поезда Южноукраинская - Киев
Кавуны
01:48
4 мин
01:52
4 ч 6 мин
искать поезда Кавуны - Киев
Людмиловка
02:12
8 мин
02:20
4 ч 30 мин
искать поезда Людмиловка - Киев
Олейниково
02:30
2 мин
02:32
4 ч 48 мин
искать поезда Олейниково - Киев
Помошная
02:50
25 мин
03:15
5 ч 8 мин
искать поезда Помошная - Киев
Адабаш
03:33
2 мин
03:35
5 ч 51 мин
искать поезда Адабаш - Киев
Капустино
03:49
2 мин
03:51
6 ч 7 мин
искать поезда Капустино - Киев
Виска
04:09
2 мин
04:11
6 ч 27 мин
искать поезда Виска - Киев
Новомиргород
04:35
2 мин
04:37
6 ч 53 мин
искать поезда Новомиргород - Киев
Капитановка
04:54
2 мин
04:56
7 ч 12 мин
искать поезда Капитановка - Киев
Им.Тараса Шевченко
05:38
25 мин
06:03
7 ч 56 мин
искать поезда Им.Тараса Шевченко - Киев
Черкассы
06:38
11 мин
06:49
8 ч 56 мин
искать поезда Черкассы - Киев
Золотоноша-1
07:23
2 мин
07:25
9 ч 41 мин
искать поезда Золотоноша - Киев
Пальмира
07:40
2 мин
07:42
9 ч 58 мин
искать поезда Пальмира - Киев
Драбово-Барятинская
07:59
2 мин
08:01
10 ч 17 мин
искать поезда Драбово-Барятинская - Киев
Гребёнка
08:21
20 мин
08:41
10 ч 39 мин
искать поезда Гребёнка - Киев
Дарница
10:28
2 мин
10:30
12 ч 46 мин
искать поезда Дарница - Киев
Киев-Пасс.
10:49
13 ч 7 мин
искать поезда Киев - Киев


добавь ссылку в свой блог!