купить билет на поезд № 207К Киев - Ужгород поезд 207К Киев - Ужгород



Купить билет на поезд:
ОТКУДА:
КУДА:
ДАТА:
ввести города самому здесь - используйте когда не нашли нужный город в списке


Внимание. на этот поезд сейчас доступны билеты.
купить билеты на поезд Киев - Ужгород
продажа билетов на этот поезд № 207К открыта до 06 января 2019 года


Ниже перечислены станции через который проходит поезд 207К Киев - Ужгород на пути следования Киев - Ужгород. Другие поезда направления Киев - Ужгород доступны при переходе по ссылке.

Станцииприбытие мскстоянкаотправление мскв пути
Киев-Пасс.
17:30 день отправления
искать поезда Киев - Ужгород
Казатин-1
20:03 день отправления
2 мин
20:05
2 ч 33 мин
искать поезда Казатин - Ужгород
Винница
21:02
7 мин
21:09
3 ч 32 мин
искать поезда Винница - Ужгород
Хмельницкий
23:03
15 мин
23:18
5 ч 33 мин
искать поезда Хмельницкий - Ужгород
Подволочиск
00:19 следующий день
2 мин
00:21 следующий день
6 ч 49 мин
искать поезда Подволочиск - Ужгород
Тернополь
01:06
4 мин
01:10
7 ч 36 мин
искать поезда Тернополь - Ужгород
Золочев
02:08
2 мин
02:10
8 ч 38 мин
искать поезда Золочев - Ужгород
Львов-пасс.
03:17
26 мин
03:43
9 ч 47 мин
искать поезда Львов-пасс. - Ужгород
Стрый
04:49
2 мин
04:51
11 ч 19 мин
искать поезда Стрый - Ужгород
Сколе
05:24
2 мин
05:26
11 ч 54 мин
искать поезда Сколе - Ужгород
Славско
05:55
2 мин
05:57
12 ч 25 мин
искать поезда Славско - Ужгород
Лавочне
06:09
9 мин
06:18
12 ч 39 мин
искать поезда Лавочне - Ужгород
Воловец
06:54
8 мин
07:02
13 ч 24 мин
искать поезда Воловец - Ужгород
Свалява
07:35
3 мин
07:38
14 ч 5 мин
искать поезда Свалява - Ужгород
о.п. Карпаты
07:48
2 мин
07:50
14 ч 18 мин
искать поезда о.п. Карпаты - Ужгород
Мукачево
08:06
5 мин
08:11
14 ч 36 мин
искать поезда Мукачево - Ужгород
Батево
08:40
2 мин
08:42
15 ч 10 мин
искать поезда Батево - Ужгород
Ужгород
09:31
16 ч 1 мин
искать поезда Ужгород - Ужгород


добавь ссылку в свой блог!