купить билет на поезд № 207Л Ужгород - Киев поезд 207Л Ужгород - Киев



Купить билет на поезд:
ОТКУДА:
КУДА:
ДАТА:
ввести города самому здесь - используйте когда не нашли нужный город в списке


Внимание. на этот поезд сейчас доступны билеты.
купить билеты на поезд Ужгород - Киев
продажа билетов на этот поезд № 207Л открыта до 04 сентября 2018 года


Ниже перечислены станции через который проходит поезд 207Л Ужгород - Киев на пути следования Ужгород - Киев. Другие поезда направления Ужгород - Киев доступны при переходе по ссылке.

Станцииприбытие мскстоянкаотправление мскв пути
Ужгород
13:21 день отправления
искать поезда Ужгород - Киев
Батево
14:09 день отправления
2 мин
14:11
48 мин
искать поезда Батево - Киев
Мукачево
14:49
7 мин
14:56
1 ч 28 мин
искать поезда Мукачево - Киев
о.п. Карпаты
15:14
2 мин
15:16
1 ч 53 мин
искать поезда о.п. Карпаты - Киев
Свалява
15:27
4 мин
15:31
2 ч 6 мин
искать поезда Свалява - Киев
Воловец
16:04
10 мин
16:14
2 ч 43 мин
искать поезда Воловец - Киев
Лавочне
16:55
13 мин
17:08
3 ч 34 мин
искать поезда Лавочне - Киев
Славско
17:23
3 мин
17:26
4 ч 2 мин
искать поезда Славско - Киев
Сколе
17:56
3 мин
17:59
4 ч 35 мин
искать поезда Сколе - Киев
Стрый
18:33
3 мин
18:36
5 ч 12 мин
искать поезда Стрый - Киев
Львов-пасс.
19:50
24 мин
20:14
6 ч 29 мин
искать поезда Львов-пасс. - Киев
Золочев
21:23
2 мин
21:25
8 ч 2 мин
искать поезда Золочев - Киев
Тернополь
22:23
6 мин
22:29
9 ч 2 мин
искать поезда Тернополь - Киев
Подволочиск
23:19
2 мин
23:21
9 ч 58 мин
искать поезда Подволочиск - Киев
Хмельницкий
00:26 следующий день
15 мин
00:41 следующий день
11 ч 5 мин
искать поезда Хмельницкий - Киев
Винница
02:41
7 мин
02:48
13 ч 20 мин
искать поезда Винница - Киев
Казатин-1
03:43
2 мин
03:45
14 ч 22 мин
искать поезда Казатин - Киев
Киев-Пасс.
06:03
16 ч 42 мин
искать поезда Киев - Киев


добавь ссылку в свой блог!