купить билет на поезд № 210Ш Николаев - Киев поезд 210Ш Николаев - Киев



Купить билет на поезд:
ОТКУДА:
КУДА:
ДАТА:
ввести города самому здесь - используйте когда не нашли нужный город в списке


Внимание. на этот поезд сейчас доступны билеты.
купить билеты на поезд Николаев - Киев
продажа билетов на этот поезд № 210Ш открыта до 11 июня 2018 года


Ниже перечислены станции через который проходит поезд 210Ш Николаев - Киев на пути следования Николаев - Киев. Другие поезда направления Николаев - Киев доступны при переходе по ссылке.

Станцииприбытие мскстоянкаотправление мскв пути
Николаев-Пасс.
21:46 день отправления
искать поезда Николаев - Киев
Херсон
22:55 день отправления
10 мин
23:05
1 ч 9 мин
искать поезда Херсон - Киев
Снигирёвка
23:51
2 мин
23:53
2 ч 5 мин
искать поезда Снигирёвка - Киев
Березнеговатая
00:29 следующий день
2 мин
00:31 следующий день
2 ч 43 мин
искать поезда Березнеговатая - Киев
Белая криница
00:56
2 мин
00:58
3 ч 10 мин
искать поезда Белая криница - Киев
Высокополье
01:31
2 мин
01:33
3 ч 45 мин
искать поезда Высокополье - Киев
Апостолово
02:11
26 мин
02:37
4 ч 25 мин
искать поезда Апостолово - Киев
Кривой Рог-главный
03:19
16 мин
03:35
5 ч 33 мин
искать поезда Кривой Рог - Киев
Тимково
04:43
22 мин
05:05
6 ч 57 мин
искать поезда Тимково - Киев
Им.Тараса Шевченко
07:51
17 мин
08:08
10 ч 5 мин
искать поезда Им.Тараса Шевченко - Киев
Городище
08:51
2 мин
08:53
11 ч 5 мин
искать поезда Городище - Киев
Корсунь
09:12
2 мин
09:14
11 ч 26 мин
искать поезда Корсунь - Киев
Мироновка
09:44
2 мин
09:46
11 ч 58 мин
искать поезда Мироновка - Киев
Белая Церковь
10:36
2 мин
10:38
12 ч 50 мин
искать поезда Белая Церковь - Киев
Фастов-1
11:08
2 мин
11:10
13 ч 22 мин
искать поезда Фастов - Киев
Киев-Пасс.
12:09
14 ч 23 мин
искать поезда Киев - Киев


добавь ссылку в свой блог!