купить билет на поезд № 223К Киев - Одесса поезд 223К Киев - Одесса



Купить билет на поезд:
ОТКУДА:
КУДА:
ДАТА:
ввести города самому здесь - используйте когда не нашли нужный город в списке


Внимание. на этот поезд сейчас доступны билеты.
купить билеты на поезд Киев - Одесса
продажа билетов на этот поезд № 223К открыта до 05 января 2019 года


Ниже перечислены станции через который проходит поезд 223К Киев - Одесса на пути следования Киев - Одесса. Другие поезда направления Киев - Одесса доступны при переходе по ссылке.

Станцииприбытие мскстоянкаотправление мскв пути
Киев-Пасс.
08:14 день отправления
искать поезда Киев - Одесса
Фастов-1
09:16 день отправления
2 мин
09:18
1 ч 2 мин
искать поезда Фастов - Одесса
Казатин-1
10:32
2 мин
10:34
2 ч 18 мин
искать поезда Казатин - Одесса
Калиновка-1
11:08
2 мин
11:10
2 ч 54 мин
искать поезда Калиновка - Одесса
Винница
11:29
23 мин
11:52
3 ч 15 мин
искать поезда Винница - Одесса
Гнивань
12:13
2 мин
12:15
3 ч 59 мин
искать поезда Гнивань - Одесса
Жмеринка
12:41
20 мин
13:01
4 ч 27 мин
искать поезда Жмеринка - Одесса
Ярошенка
13:21
2 мин
13:23
5 ч 7 мин
искать поезда Ярошенка - Одесса
Рахны
13:39
2 мин
13:41
5 ч 25 мин
искать поезда Рахны - Одесса
Юрковка
13:52
2 мин
13:54
5 ч 38 мин
искать поезда Юрковка - Одесса
Журавлевка
14:05
2 мин
14:07
5 ч 51 мин
искать поезда Журавлевка - Одесса
Вапнярка
14:17
19 мин
14:36
6 ч 3 мин
искать поезда Вапнярка - Одесса
Крыжополь
14:55
3 мин
14:58
6 ч 41 мин
искать поезда Крыжополь - Одесса
Рудница
15:12
2 мин
15:14
6 ч 58 мин
искать поезда Рудница - Одесса
Попелюхи
15:22
5 мин
15:27
7 ч 8 мин
искать поезда Попелюхи - Одесса
Кодыма
15:42
3 мин
15:45
7 ч 28 мин
искать поезда Кодыма - Одесса
Слободка
16:12
3 мин
16:15
7 ч 58 мин
искать поезда Слободка - Одесса
Котовск
16:43
20 мин
17:03
8 ч 29 мин
искать поезда Котовск - Одесса
Затишье
17:48
2 мин
17:50
9 ч 34 мин
искать поезда Затишье - Одесса
Веселый Кут
18:12
3 мин
18:15
9 ч 58 мин
искать поезда Веселый Кут - Одесса
Раздельная-1
18:41
3 мин
18:44
10 ч 27 мин
искать поезда Раздельная - Одесса
Одесса-Главная
19:52
11 ч 38 мин
искать поезда Одесса-Главная - Одесса


добавь ссылку в свой блог!