купить билет на поезд № 223О Харьков - Константиновка поезд 223О Харьков - Константиновка



Купить билет на поезд:
ОТКУДА:
КУДА:
ДАТА:
ввести города самому здесь - используйте когда не нашли нужный город в списке


Внимание. на этот поезд сейчас доступны билеты.
купить билеты на поезд Харьков - Константиновка
продажа билетов на этот поезд № 223О открыта до 05 января 2019 года


Ниже перечислены станции через который проходит поезд 223О Харьков - Константиновка на пути следования Харьков - Константиновка. Другие поезда направления Харьков - Константиновка доступны при переходе по ссылке.

Станцииприбытие мскстоянкаотправление мскв пути
Харьков-Пасс.
07:06 день отправления
искать поезда Харьков - Константиновка
Змиёв
07:48 день отправления
5 мин
07:53
42 мин
искать поезда Змиёв - Константиновка
Балаклея
08:33
9 мин
08:42
1 ч 27 мин
искать поезда Балаклея - Константиновка
Савинцы
08:59
2 мин
09:01
1 ч 53 мин
искать поезда Савинцы - Константиновка
Закомельская
09:14
2 мин
09:16
2 ч 8 мин
искать поезда Закомельская - Константиновка
Цыганская
09:28
1 мин
09:29
2 ч 22 мин
искать поезда Цыганская - Константиновка
Изюм
09:39
14 мин
09:53
2 ч 33 мин
искать поезда Изюм - Константиновка
Святогорск
10:19
2 мин
10:21
3 ч 13 мин
искать поезда Святогорск - Константиновка
Красный Лиман
10:53
20 мин
11:13
3 ч 47 мин
искать поезда Красный Лиман - Константиновка
Славянск
11:42
36 мин
12:18
4 ч 36 мин
искать поезда Славянск - Константиновка
Краматорск
12:33
2 мин
12:35
5 ч 27 мин
искать поезда Краматорск - Константиновка
Дружковка
12:37
2 мин
12:39
5 ч 31 мин
искать поезда Дружковка - Константиновка
Константиновка
13:05
5 ч 59 мин
искать поезда Константиновка - Константиновка


добавь ссылку в свой блог!