купить билет на поезд № 224Д Константиновка - Харьков поезд 224Д Константиновка - Харьков



Купить билет на поезд:
ОТКУДА:
КУДА:
ДАТА:
ввести города самому здесь - используйте когда не нашли нужный город в списке


Внимание. на этот поезд сейчас доступны билеты.
купить билеты на поезд Константиновка - Харьков
продажа билетов на этот поезд № 224Д открыта до 03 января 2019 года


Ниже перечислены станции через который проходит поезд 224Д Константиновка - Харьков на пути следования Константиновка - Харьков. Другие поезда направления Константиновка - Харьков доступны при переходе по ссылке.

Станцииприбытие мскстоянкаотправление мскв пути
Константиновка
14:40 день отправления
искать поезда Константиновка - Харьков
Дружковка
14:54 день отправления
2 мин
14:56
14 мин
искать поезда Дружковка - Харьков
Краматорск
15:08
2 мин
15:10
28 мин
искать поезда Краматорск - Харьков
Славянск
15:24
22 мин
15:46
44 мин
искать поезда Славянск - Харьков
Красный Лиман
16:24
1 ч
17:24
1 ч 44 мин
искать поезда Красный Лиман - Харьков
Святогорск
17:58
2 мин
18:00
3 ч 18 мин
искать поезда Святогорск - Харьков
Изюм
18:30
5 мин
18:35
3 ч 50 мин
искать поезда Изюм - Харьков
Цыганская
18:47
2 мин
18:49
4 ч 7 мин
искать поезда Цыганская - Харьков
Закомельская
19:01
2 мин
19:03
4 ч 21 мин
искать поезда Закомельская - Харьков
Савинцы
19:16
2 мин
19:18
4 ч 36 мин
искать поезда Савинцы - Харьков
Балаклея
19:32
5 мин
19:37
4 ч 52 мин
искать поезда Балаклея - Харьков
Змиёв
20:12
5 мин
20:17
5 ч 32 мин
искать поезда Змиёв - Харьков
Харьков-Пасс.
21:02
6 ч 22 мин
искать поезда Харьков - Харьков


добавь ссылку в свой блог!