купить билет на поезд № 225Л Ужгород - Харьков поезд 225Л Ужгород - Харьков



Купить билет на поезд:
ОТКУДА:
КУДА:
ДАТА:
ввести города самому здесь - используйте когда не нашли нужный город в списке


Внимание. на этот поезд сейчас доступны билеты.
купить билеты на поезд Ужгород - Харьков
продажа билетов на этот поезд № 225Л открыта до 05 марта 2018 года


Ниже перечислены станции через который проходит поезд 225Л Ужгород - Харьков на пути следования Ужгород - Харьков. Другие поезда направления Ужгород - Харьков доступны при переходе по ссылке.

Станцииприбытие мскстоянкаотправление мскв пути
Ужгород
11:17 день отправления
искать поезда Ужгород - Харьков
Струмковка
11:32 день отправления
11 мин
11:43
15 мин
искать поезда Струмковка - Харьков
Батево
12:24
4 мин
12:28
1 ч 7 мин
искать поезда Батево - Харьков
Мукачево
13:08
8 мин
13:16
1 ч 51 мин
искать поезда Мукачево - Харьков
о.п. Карпаты
13:37
2 мин
13:39
2 ч 20 мин
искать поезда о.п. Карпаты - Харьков
Свалява
13:50
6 мин
13:56
2 ч 33 мин
искать поезда Свалява - Харьков
Воловец
14:27
10 мин
14:37
3 ч 10 мин
искать поезда Воловец - Харьков
Лавочне
15:16
14 мин
15:30
3 ч 59 мин
искать поезда Лавочне - Харьков
Славско
15:44
3 мин
15:47
4 ч 27 мин
искать поезда Славско - Харьков
Сколе
16:18
3 мин
16:21
5 ч 1 мин
искать поезда Сколе - Харьков
Стрый
16:58
4 мин
17:02
5 ч 41 мин
искать поезда Стрый - Харьков
Львов-пасс.
18:20
25 мин
18:45
7 ч 3 мин
искать поезда Львов-пасс. - Харьков
Золочев
19:53
4 мин
19:57
8 ч 36 мин
искать поезда Золочев - Харьков
Тернополь
20:57
5 мин
21:02
9 ч 40 мин
искать поезда Тернополь - Харьков
Хмельницкий
22:56
4 мин
23:00
11 ч 39 мин
искать поезда Хмельницкий - Харьков
Жмеринка
00:23 следующий день
20 мин
00:43 следующий день
13 ч 6 мин
искать поезда Жмеринка - Харьков
Винница
01:28
5 мин
01:33
14 ч 11 мин
искать поезда Винница - Харьков
Казатин-1
02:24
2 мин
02:26
15 ч 7 мин
искать поезда Казатин - Харьков
Киев-Пасс.
04:36
20 мин
04:56
17 ч 19 мин
искать поезда Киев - Харьков
Гребёнка
06:50
3 мин
06:53
19 ч 33 мин
искать поезда Гребёнка - Харьков
Лубны
07:31
2 мин
07:33
20 ч 14 мин
искать поезда Лубны - Харьков
Ромодан
08:07
11 мин
08:18
20 ч 50 мин
искать поезда Ромодан - Харьков
Миргород
08:42
2 мин
08:44
21 ч 25 мин
искать поезда Миргород - Харьков
Мелашенково
08:53
14 мин
09:07
21 ч 36 мин
искать поезда Мелашенково - Харьков
Полтава-Киевская
10:16
11 мин
10:27
22 ч 59 мин
искать поезда Полтава-Киевская - Харьков
Коломак
11:46
2 мин
11:48
1 день 1 ч
искать поезда Коломак - Харьков
Огульцы
12:38
30 мин
13:08
1 день 2 ч
искать поезда Огульцы - Харьков
Люботин
13:28
14 мин
13:42
1 день 3 ч
искать поезда Люботин - Харьков
Харьков-Пасс.
14:15
1 день 3 ч
искать поезда Харьков - Харьков


добавь ссылку в свой блог!