купить билет на поезд № 225О Харьков - Ужгород поезд 225О Харьков - Ужгород



Купить билет на поезд:
ОТКУДА:
КУДА:
ДАТА:
ввести города самому здесь - используйте когда не нашли нужный город в списке


Внимание. на этот поезд сейчас доступны билеты.
купить билеты на поезд Харьков - Ужгород
продажа билетов на этот поезд № 225О открыта до 03 января 2019 года


Ниже перечислены станции через который проходит поезд 225О Харьков - Ужгород на пути следования Харьков - Ужгород. Другие поезда направления Харьков - Ужгород доступны при переходе по ссылке.

Станцииприбытие мскстоянкаотправление мскв пути
Харьков-Пасс.
23:55 день отправления
искать поезда Харьков - Ужгород
Люботин
00:35 день отправления
22 мин
00:57 следующий день
40 мин
искать поезда Люботин - Ужгород
Полтава-Киевская
03:31
5 мин
03:36
3 ч 36 мин
искать поезда Полтава-Киевская - Ужгород
Миргород
05:02
3 мин
05:05
5 ч 7 мин
искать поезда Миргород - Ужгород
Ромодан
05:28
2 мин
05:30
5 ч 33 мин
искать поезда Ромодан - Ужгород
Лубны
06:02
2 мин
06:04
6 ч 7 мин
искать поезда Лубны - Ужгород
Гребёнка
06:45
20 мин
07:05
6 ч 50 мин
искать поезда Гребёнка - Ужгород
Киев-Пасс.
09:04
20 мин
09:24
9 ч 9 мин
искать поезда Киев - Ужгород
Казатин-1
11:51
2 мин
11:53
11 ч 56 мин
искать поезда Казатин - Ужгород
Винница
12:48
5 мин
12:53
12 ч 53 мин
искать поезда Винница - Ужгород
Жмеринка
13:40
40 мин
14:20
13 ч 45 мин
искать поезда Жмеринка - Ужгород
Хмельницкий
15:50
5 мин
15:55
15 ч 55 мин
искать поезда Хмельницкий - Ужгород
Подволочиск
16:59
5 мин
17:04
17 ч 4 мин
искать поезда Подволочиск - Ужгород
Тернополь
17:54
16 мин
18:10
17 ч 59 мин
искать поезда Тернополь - Ужгород
Золочев
19:09
3 мин
19:12
19 ч 14 мин
искать поезда Золочев - Ужгород
Львов-пасс.
20:27
33 мин
21:00
20 ч 32 мин
искать поезда Львов-пасс. - Ужгород
Стрый
22:09
2 мин
22:11
22 ч 14 мин
искать поезда Стрый - Ужгород
Сколе
22:44
2 мин
22:46
22 ч 49 мин
искать поезда Сколе - Ужгород
Славско
23:14
2 мин
23:16
23 ч 19 мин
искать поезда Славско - Ужгород
Воловец
00:16 следующий день
8 мин
00:24
1 день 1 ч
искать поезда Воловец - Ужгород
Свалява
00:55
2 мин
00:57
1 день 1 ч
искать поезда Свалява - Ужгород
о.п. Карпаты
01:07
2 мин
01:09
1 день 2 ч
искать поезда о.п. Карпаты - Ужгород
Мукачево
01:23
5 мин
01:28
1 день 2 ч
искать поезда Мукачево - Ужгород
Батево
01:59
3 мин
02:02
1 день 3 ч
искать поезда Батево - Ужгород
Ужгород
02:55
1 день 3 ч
искать поезда Ужгород - Ужгород


добавь ссылку в свой блог!