купить билет на поезд № 228К Киев - Бердянск поезд 228К Киев - Бердянск



Купить билет на поезд:
ОТКУДА:
КУДА:
ДАТА:
ввести города самому здесь - используйте когда не нашли нужный город в списке


Внимание. на этот поезд сейчас доступны билеты.
купить билеты на поезд Киев - Бердянск
продажа билетов на этот поезд № 228К открыта до 05 января 2019 года


Ниже перечислены станции через который проходит поезд 228К Киев - Бердянск на пути следования Киев - Бердянск. Другие поезда направления Киев - Бердянск доступны при переходе по ссылке.

Станцииприбытие мскстоянкаотправление мскв пути
Киев-Пасс.
17:51 день отправления
искать поезда Киев - Бердянск
Мироновка
19:30 день отправления
2 мин
19:32
1 ч 39 мин
искать поезда Мироновка - Бердянск
Корсунь
20:01
2 мин
20:03
2 ч 10 мин
искать поезда Корсунь - Бердянск
Городище
20:23
2 мин
20:25
2 ч 32 мин
искать поезда Городище - Бердянск
Цветково
20:40
13 мин
20:53
2 ч 49 мин
искать поезда Цветково - Бердянск
Им.Тараса Шевченко
21:22
17 мин
21:39
3 ч 31 мин
искать поезда Им.Тараса Шевченко - Бердянск
Каменка
22:00
2 мин
22:02
4 ч 9 мин
искать поезда Каменка - Бердянск
Фундуклеевка
22:15
2 мин
22:17
4 ч 24 мин
искать поезда Фундуклеевка - Бердянск
Знаменка-Пасс.
23:00
6 мин
23:06
5 ч 9 мин
искать поезда Знаменка - Бердянск
Александрия
23:43
2 мин
23:45
5 ч 52 мин
искать поезда Александрия - Бердянск
Пятихатки-Пасс.
01:03 следующий день
2 мин
01:05 следующий день
7 ч 12 мин
искать поезда Пятихатки - Бердянск
Днепродзержинск-Пасс.
02:04
2 мин
02:06
8 ч 13 мин
искать поезда Днепродзержинск - Бердянск
Днепропетровск-Главный
02:39
20 мин
02:59
8 ч 48 мин
искать поезда Днепропетровск - Бердянск
Синельниково-2
03:42
5 мин
03:47
9 ч 51 мин
искать поезда Синельниково - Бердянск
Чаплино
04:58
20 мин
05:18
11 ч 7 мин
искать поезда Чаплино - Бердянск
Гайчур
06:03
2 мин
06:05
12 ч 12 мин
искать поезда Гайчур - Бердянск
Пологи
06:52
20 мин
07:12
13 ч 1 мин
искать поезда Пологи - Бердянск
Верхний Токмак-1
07:55
2 мин
07:57
14 ч 4 мин
искать поезда Верхний Токмак - Бердянск
Бердянск
09:11
15 ч 20 мин
искать поезда Бердянск - Бердянск


добавь ссылку в свой блог!