купить билет на поезд № 228П Бердянск - Киев поезд 228П Бердянск - Киев



Купить билет на поезд:
ОТКУДА:
КУДА:
ДАТА:
ввести города самому здесь - используйте когда не нашли нужный город в списке


Внимание. на этот поезд сейчас доступны билеты.
купить билеты на поезд Бердянск - Киев
продажа билетов на этот поезд № 228П открыта до 07 декабря 2018 года


Ниже перечислены станции через который проходит поезд 228П Бердянск - Киев на пути следования Бердянск - Киев. Другие поезда направления Бердянск - Киев доступны при переходе по ссылке.

Станцииприбытие мскстоянкаотправление мскв пути
Бердянск
17:15 день отправления
искать поезда Бердянск - Киев
Верхний Токмак-1
18:58 день отправления
2 мин
19:00
1 ч 43 мин
искать поезда Верхний Токмак - Киев
Пологи
19:53
25 мин
20:18
2 ч 38 мин
искать поезда Пологи - Киев
Гайчур
21:07
1 мин
21:08
3 ч 52 мин
искать поезда Гайчур - Киев
Чаплино
22:00
20 мин
22:20
4 ч 45 мин
искать поезда Чаплино - Киев
Синельниково-2
23:27
2 мин
23:29
6 ч 12 мин
искать поезда Синельниково - Киев
Днепропетровск-Главный
00:16 следующий день
32 мин
00:48 следующий день
7 ч 1 мин
искать поезда Днепропетровск - Киев
Днепродзержинск-Пасс.
01:21
2 мин
01:23
8 ч 6 мин
искать поезда Днепродзержинск - Киев
Пятихатки-Пасс.
02:28
2 мин
02:30
9 ч 13 мин
искать поезда Пятихатки - Киев
Александрия
03:48
2 мин
03:50
10 ч 33 мин
искать поезда Александрия - Киев
Знаменка-Пасс.
04:28
3 мин
04:31
11 ч 13 мин
искать поезда Знаменка - Киев
Фундуклеевка
05:19
2 мин
05:21
12 ч 4 мин
искать поезда Фундуклеевка - Киев
Каменка
05:36
2 мин
05:38
12 ч 21 мин
искать поезда Каменка - Киев
Им.Тараса Шевченко
05:59
15 мин
06:14
12 ч 44 мин
искать поезда Им.Тараса Шевченко - Киев
Городище
06:53
11 мин
07:04
13 ч 38 мин
искать поезда Городище - Киев
Корсунь
07:24
2 мин
07:26
14 ч 9 мин
искать поезда Корсунь - Киев
Мироновка
07:58
2 мин
08:00
14 ч 43 мин
искать поезда Мироновка - Киев
Белая Церковь
08:53
2 мин
08:55
15 ч 38 мин
искать поезда Белая Церковь - Киев
Фастов-1
09:26
2 мин
09:28
16 ч 11 мин
искать поезда Фастов - Киев
Киев-Пасс.
10:24
17 ч 9 мин
искать поезда Киев - Киев


добавь ссылку в свой блог!