купить билет на поезд № 228Ш Одесса - Львов поезд 228Ш Одесса - Львов



Купить билет на поезд:
ОТКУДА:
КУДА:
ДАТА:
ввести города самому здесь - используйте когда не нашли нужный город в списке


Внимание. на этот поезд сейчас доступны билеты.
купить билеты на поезд Одесса - Львов
продажа билетов на этот поезд № 228Ш открыта до 05 января 2019 года


Ниже перечислены станции через который проходит поезд 228Ш Одесса - Львов на пути следования Одесса - Львов. Другие поезда направления Одесса - Львов доступны при переходе по ссылке.

Станцииприбытие мскстоянкаотправление мскв пути
Одесса-Главная
22:16 день отправления
искать поезда Одесса-Главная - Львов
Раздельная-1
23:17 день отправления
2 мин
23:19
1 ч 1 мин
искать поезда Раздельная - Львов
Котовск
00:48 следующий день
15 мин
01:03 следующий день
2 ч 32 мин
искать поезда Котовск - Львов
Вапнярка
02:45
2 мин
02:47
4 ч 29 мин
искать поезда Вапнярка - Львов
Жмеринка
03:52
21 мин
04:13
5 ч 36 мин
искать поезда Жмеринка - Львов
Хмельницкий
05:37
14 мин
05:51
7 ч 21 мин
искать поезда Хмельницкий - Львов
Волочиск
06:47
2 мин
06:49
8 ч 31 мин
искать поезда Волочиск - Львов
Подволочиск
06:56
2 мин
06:58
8 ч 40 мин
искать поезда Подволочиск - Львов
Тернополь
07:43
5 мин
07:48
9 ч 27 мин
искать поезда Тернополь - Львов
Золочев
08:45
2 мин
08:47
10 ч 29 мин
искать поезда Золочев - Львов
Львов-пасс.
10:01
11 ч 45 мин
искать поезда Львов-пасс. - Львов


добавь ссылку в свой блог!