купить билет на поезд № 238Л Львов - Одесса поезд 238Л Львов - Одесса



Купить билет на поезд:
ОТКУДА:
КУДА:
ДАТА:
ввести города самому здесь - используйте когда не нашли нужный город в списке


Внимание. на этот поезд сейчас доступны билеты.
купить билеты на поезд Львов - Одесса
продажа билетов на этот поезд № 238Л открыта до 05 января 2019 года


Ниже перечислены станции через который проходит поезд 238Л Львов - Одесса на пути следования Львов - Одесса. Другие поезда направления Львов - Одесса доступны при переходе по ссылке.

Станцииприбытие мскстоянкаотправление мскв пути
Львов-пасс.
19:06 день отправления
искать поезда Львов-пасс. - Одесса
Золочев
20:15 день отправления
2 мин
20:17
1 ч 9 мин
искать поезда Золочев - Одесса
Тернополь
21:14
5 мин
21:19
2 ч 8 мин
искать поезда Тернополь - Одесса
Хмельницкий
23:09
5 мин
23:14
4 ч 3 мин
искать поезда Хмельницкий - Одесса
Жмеринка
00:38 следующий день
20 мин
00:58 следующий день
5 ч 32 мин
искать поезда Жмеринка - Одесса
Вапнярка
02:03
2 мин
02:05
6 ч 57 мин
искать поезда Вапнярка - Одесса
Котовск
03:45
20 мин
04:05
8 ч 39 мин
искать поезда Котовск - Одесса
Раздельная-1
05:32
2 мин
05:34
10 ч 26 мин
искать поезда Раздельная - Одесса
Одесса-Главная
06:40
11 ч 34 мин
искать поезда Одесса-Главная - Одесса


добавь ссылку в свой блог!