купить билет на поезд № 238Ш Одесса - Львов поезд 238Ш Одесса - Львов



Купить билет на поезд:
ОТКУДА:
КУДА:
ДАТА:
ввести города самому здесь - используйте когда не нашли нужный город в списке


Внимание. на этот поезд сейчас доступны билеты.
купить билеты на поезд Одесса - Львов
продажа билетов на этот поезд № 238Ш открыта до 05 января 2019 года


Ниже перечислены станции через который проходит поезд 238Ш Одесса - Львов на пути следования Одесса - Львов. Другие поезда направления Одесса - Львов доступны при переходе по ссылке.

Станцииприбытие мскстоянкаотправление мскв пути
Одесса-Главная
18:53 день отправления
искать поезда Одесса-Главная - Львов
Раздельная-1
19:58 день отправления
2 мин
20:00
1 ч 5 мин
искать поезда Раздельная - Львов
Котовск
21:33
15 мин
21:48
2 ч 40 мин
искать поезда Котовск - Львов
Слободка
22:19
2 мин
22:21
3 ч 26 мин
искать поезда Слободка - Львов
Кодыма
22:45
2 мин
22:47
3 ч 52 мин
искать поезда Кодыма - Львов
Рудница
23:11
2 мин
23:13
4 ч 18 мин
искать поезда Рудница - Львов
Крыжополь
23:28
2 мин
23:30
4 ч 35 мин
искать поезда Крыжополь - Львов
Вапнярка
23:50
2 мин
23:52
4 ч 57 мин
искать поезда Вапнярка - Львов
Жмеринка
00:58 следующий день
20 мин
01:18 следующий день
6 ч 5 мин
искать поезда Жмеринка - Львов
Хмельницкий
02:45
5 мин
02:50
7 ч 52 мин
искать поезда Хмельницкий - Львов
Волочиск
03:44
2 мин
03:46
8 ч 51 мин
искать поезда Волочиск - Львов
Тернополь
04:52
15 мин
05:07
9 ч 59 мин
искать поезда Тернополь - Львов
Красне
06:29
42 мин
07:11
11 ч 36 мин
искать поезда Красне - Львов
Львов-пасс.
08:04
13 ч 11 мин
искать поезда Львов-пасс. - Львов


добавь ссылку в свой блог!