купить билет на поезд № 250Л Черновцы - Киев поезд 250Л Черновцы - Киев



Купить билет на поезд:
ОТКУДА:
КУДА:
ДАТА:
ввести города самому здесь - используйте когда не нашли нужный город в списке


Внимание. на этот поезд сейчас доступны билеты.
купить билеты на поезд Черновцы - Киев
продажа билетов на этот поезд № 250Л открыта до 04 сентября 2018 года


Ниже перечислены станции через который проходит поезд 250Л Черновцы - Киев на пути следования Черновцы - Киев. Другие поезда направления Черновцы - Киев доступны при переходе по ссылке.

Станцииприбытие мскстоянкаотправление мскв пути
Черновцы
18:08 день отправления
искать поезда Черновцы - Киев
Коломыя
19:34 день отправления
3 мин
19:37
1 ч 26 мин
искать поезда Коломыя - Киев
Ивано-Франковск
20:31
7 мин
20:38
2 ч 23 мин
искать поезда Ивано-Франковск - Киев
Львов-пасс.
23:12
43 мин
23:55
5 ч 4 мин
искать поезда Львов-пасс. - Киев
Тернополь
02:05 следующий день
5 мин
02:10 следующий день
7 ч 57 мин
искать поезда Тернополь - Киев
Хмельницкий
04:01
15 мин
04:16
9 ч 53 мин
искать поезда Хмельницкий - Киев
Винница
06:08
4 мин
06:12
12 ч
искать поезда Винница - Киев
Казатин-1
07:04
18 мин
07:22
12 ч 56 мин
искать поезда Казатин - Киев
Киев-Пасс.
09:22
15 ч 14 мин
искать поезда Киев - Киев


добавь ссылку в свой блог!