купить билет на поезд № 252Ш Одесса - Днепропетровск поезд 252Ш Одесса - Днепропетровск



Купить билет на поезд:
ОТКУДА:
КУДА:
ДАТА:
ввести города самому здесь - используйте когда не нашли нужный город в списке


Внимание. на этот поезд сейчас доступны билеты.
купить билеты на поезд Одесса - Днепропетровск
продажа билетов на этот поезд № 252Ш открыта до 03 января 2019 года


Ниже перечислены станции через который проходит поезд 252Ш Одесса - Днепропетровск на пути следования Одесса - Днепропетровск. Другие поезда направления Одесса - Днепропетровск доступны при переходе по ссылке.

Станцииприбытие мскстоянкаотправление мскв пути
Одесса-Главная
14:51 день отправления
искать поезда Одесса-Главная - Днепропетровск
Одесса-Восточная
15:20 день отправления
2 мин
15:22
29 мин
искать поезда Одесса-Восточная - Днепропетровск
Кулиндорово
15:28
2 мин
15:30
37 мин
искать поезда Кулиндорово - Днепропетровск
Кремидовка
15:42
2 мин
15:44
51 мин
искать поезда Кремидовка - Днепропетровск
Черноморская
15:55
2 мин
15:57
1 ч 4 мин
искать поезда Черноморская - Днепропетровск
Буялык
16:06
2 мин
16:08
1 ч 15 мин
искать поезда Буялык - Днепропетровск
Сербка
16:20
2 мин
16:22
1 ч 29 мин
искать поезда Сербка - Днепропетровск
Рауховка-1
16:38
2 мин
16:40
1 ч 47 мин
искать поезда Рауховка - Днепропетровск
Березовка
16:54
2 мин
16:56
2 ч 3 мин
искать поезда Березовка - Днепропетровск
Колосовка
17:10
23 мин
17:33
2 ч 19 мин
искать поезда Колосовка - Днепропетровск
Николаев-Пасс.
19:11
20 мин
19:31
4 ч 20 мин
искать поезда Николаев - Днепропетровск
Херсон
20:41
10 мин
20:51
5 ч 50 мин
искать поезда Херсон - Днепропетровск
Снигирёвка
21:46
2 мин
21:48
6 ч 55 мин
искать поезда Снигирёвка - Днепропетровск
Березнеговатая
22:24
2 мин
22:26
7 ч 33 мин
искать поезда Березнеговатая - Днепропетровск
Белая криница
22:52
2 мин
22:54
8 ч 1 мин
искать поезда Белая криница - Днепропетровск
Высокополье
23:37
2 мин
23:39
8 ч 46 мин
искать поезда Высокополье - Днепропетровск
Апостолово
00:10 следующий день
22 мин
00:32 следующий день
9 ч 19 мин
искать поезда Апостолово - Днепропетровск
Кривой Рог-главный
01:17
53 мин
02:10
10 ч 26 мин
искать поезда Кривой Рог - Днепропетровск
Днепродзержинск-Пасс.
04:23
2 мин
04:25
13 ч 32 мин
искать поезда Днепродзержинск - Днепропетровск
Днепропетровск-Главный
05:05
14 ч 14 мин
искать поезда Днепропетровск - Днепропетровск


добавь ссылку в свой блог!