купить билет на поезд № 255Ш Херсон - Львов поезд 255Ш Херсон - Львов



Купить билет на поезд:
ОТКУДА:
КУДА:
ДАТА:
ввести города самому здесь - используйте когда не нашли нужный город в списке


Внимание. на этот поезд сейчас доступны билеты.
купить билеты на поезд Херсон - Львов
продажа билетов на этот поезд № 255Ш открыта до 28 декабря 2018 года


Ниже перечислены станции через который проходит поезд 255Ш Херсон - Львов на пути следования Херсон - Львов. Другие поезда направления Херсон - Львов доступны при переходе по ссылке.

Станцииприбытие мскстоянкаотправление мскв пути
Херсон
10:10 день отправления
искать поезда Херсон - Львов
Николаев-Пасс.
11:05 день отправления
20 мин
11:25
55 мин
искать поезда Николаев - Львов
Долинская
13:32
20 мин
13:52
3 ч 22 мин
искать поезда Долинская - Львов
Куцовка
14:14
5 мин
14:19
4 ч 4 мин
искать поезда Куцовка - Львов
Чернолесская
15:25
2 мин
15:27
5 ч 15 мин
искать поезда Чернолесская - Львов
Им.Тараса Шевченко
16:25
15 мин
16:40
6 ч 15 мин
искать поезда Им.Тараса Шевченко - Львов
Цветково
17:08
2 мин
17:10
6 ч 58 мин
искать поезда Цветково - Львов
Городище
17:23
2 мин
17:25
7 ч 13 мин
искать поезда Городище - Львов
Корсунь
17:44
2 мин
17:46
7 ч 34 мин
искать поезда Корсунь - Львов
Мироновка
18:15
2 мин
18:17
8 ч 5 мин
искать поезда Мироновка - Львов
Белая Церковь
19:10
2 мин
19:12
9 ч
искать поезда Белая Церковь - Львов
Казатин-1
20:59
26 мин
21:25
10 ч 49 мин
искать поезда Казатин - Львов
Винница
22:20
5 мин
22:25
12 ч 10 мин
искать поезда Винница - Львов
Жмеринка
23:11
42 мин
23:53
13 ч 1 мин
искать поезда Жмеринка - Львов
Хмельницкий
01:20 следующий день
4 мин
01:24 следующий день
15 ч 10 мин
искать поезда Хмельницкий - Львов
Подволочиск
02:29
2 мин
02:31
16 ч 19 мин
искать поезда Подволочиск - Львов
Тернополь
03:16
5 мин
03:21
17 ч 6 мин
искать поезда Тернополь - Львов
Золочев
04:17
2 мин
04:19
18 ч 7 мин
искать поезда Золочев - Львов
Львов-пасс.
05:28
19 ч 18 мин
искать поезда Львов-пасс. - Львов


добавь ссылку в свой блог!