купить билет на поезд № 259К Киев - Херсон поезд 259К Киев - Херсон



Купить билет на поезд:
ОТКУДА:
КУДА:
ДАТА:
ввести города самому здесь - используйте когда не нашли нужный город в списке


Внимание. на этот поезд сейчас доступны билеты.
купить билеты на поезд Киев - Херсон
продажа билетов на этот поезд № 259К открыта до 03 января 2019 года


Ниже перечислены станции через который проходит поезд 259К Киев - Херсон на пути следования Киев - Херсон. Другие поезда направления Киев - Херсон доступны при переходе по ссылке.

Станцииприбытие мскстоянкаотправление мскв пути
Киев-Пасс.
15:39 день отправления
искать поезда Киев - Херсон
Фастов-1
16:35 день отправления
2 мин
16:37
56 мин
искать поезда Фастов - Херсон
Белая Церковь
17:08
2 мин
17:10
1 ч 29 мин
искать поезда Белая Церковь - Херсон
Мироновка
18:07
2 мин
18:09
2 ч 28 мин
искать поезда Мироновка - Херсон
Сотники
18:33
25 мин
18:58
2 ч 54 мин
искать поезда Сотники - Херсон
Городище
19:25
2 мин
19:27
3 ч 46 мин
искать поезда Городище - Херсон
Цветково
19:41
2 мин
19:43
4 ч 2 мин
искать поезда Цветково - Херсон
Им.Тараса Шевченко
20:08
15 мин
20:23
4 ч 29 мин
искать поезда Им.Тараса Шевченко - Херсон
Долинская
22:40
5 мин
22:45
7 ч 1 мин
искать поезда Долинская - Херсон
Тимково
23:02
38 мин
23:40
7 ч 23 мин
искать поезда Тимково - Херсон
Кривой Рог-главный
00:52 следующий день
8 мин
01:00 следующий день
9 ч 13 мин
искать поезда Кривой Рог - Херсон
Апостолово
01:41
32 мин
02:13
10 ч 2 мин
искать поезда Апостолово - Херсон
Высокополье
02:42
2 мин
02:44
11 ч 3 мин
искать поезда Высокополье - Херсон
Белая криница
03:13
2 мин
03:15
11 ч 34 мин
искать поезда Белая криница - Херсон
Березнеговатая
03:39
2 мин
03:41
12 ч
искать поезда Березнеговатая - Херсон
Снигирёвка
04:16
2 мин
04:18
12 ч 37 мин
искать поезда Снигирёвка - Херсон
Херсон
05:02
13 ч 23 мин
искать поезда Херсон - Херсон


добавь ссылку в свой блог!