купить билет на поезд № 269К Киев - Ивано-Франковск поезд 269К Киев - Ивано-Франковск



Купить билет на поезд:
ОТКУДА:
КУДА:
ДАТА:
ввести города самому здесь - используйте когда не нашли нужный город в списке


Внимание. на этот поезд сейчас доступны билеты.
купить билеты на поезд Киев - Ивано-Франковск
продажа билетов на этот поезд № 269К открыта до 05 января 2019 года


Ниже перечислены станции через который проходит поезд 269К Киев - Ивано-Франковск на пути следования Киев - Ивано-Франковск. Другие поезда направления Киев - Ивано-Франковск доступны при переходе по ссылке.

Станцииприбытие мскстоянкаотправление мскв пути
Киев-Пасс.
22:23 день отправления
искать поезда Киев - Ивано-Франковск
Казатин-1
00:49 день отправления
2 мин
00:51 следующий день
2 ч 26 мин
искать поезда Казатин - Ивано-Франковск
Винница
01:45
5 мин
01:50
3 ч 22 мин
искать поезда Винница - Ивано-Франковск
Жмеринка
02:38
20 мин
02:58
4 ч 15 мин
искать поезда Жмеринка - Ивано-Франковск
Хмельницкий
04:24
5 мин
04:29
6 ч 1 мин
искать поезда Хмельницкий - Ивано-Франковск
Тернополь
06:18
5 мин
06:23
7 ч 55 мин
искать поезда Тернополь - Ивано-Франковск
Львов-пасс.
08:30
30 мин
09:00
10 ч 7 мин
искать поезда Львов-пасс. - Ивано-Франковск
Ходоров
10:13
2 мин
10:15
11 ч 50 мин
искать поезда Ходоров - Ивано-Франковск
Ивано-Франковск
11:37
13 ч 14 мин
искать поезда Ивано-Франковск - Ивано-Франковск


добавь ссылку в свой блог!