купить билет на поезд № 269Л Ивано-Франковск - Киев поезд 269Л Ивано-Франковск - Киев



Купить билет на поезд:
ОТКУДА:
КУДА:
ДАТА:
ввести города самому здесь - используйте когда не нашли нужный город в списке


Внимание. на этот поезд сейчас доступны билеты.
купить билеты на поезд Ивано-Франковск - Киев
продажа билетов на этот поезд № 269Л открыта до 31 января 2019 года


Ниже перечислены станции через который проходит поезд 269Л Ивано-Франковск - Киев на пути следования Ивано-Франковск - Киев. Другие поезда направления Ивано-Франковск - Киев доступны при переходе по ссылке.

Станцииприбытие мскстоянкаотправление мскв пути
Ивано-Франковск
23:24 день отправления
искать поезда Ивано-Франковск - Киев
Львов-пасс.
02:00 день отправления
28 мин
02:28 следующий день
2 ч 36 мин
искать поезда Львов-пасс. - Киев
Тернополь
04:35
5 мин
04:40
5 ч 11 мин
искать поезда Тернополь - Киев
Хмельницкий
06:30
40 мин
07:10
7 ч 6 мин
искать поезда Хмельницкий - Киев
Жмеринка
08:45
25 мин
09:10
9 ч 21 мин
искать поезда Жмеринка - Киев
Винница
09:58
16 мин
10:14
10 ч 34 мин
искать поезда Винница - Киев
Казатин-1
11:33
2 мин
11:35
12 ч 9 мин
искать поезда Казатин - Киев
Фастов-1
12:48
2 мин
12:50
13 ч 24 мин
искать поезда Фастов - Киев
Киев-Пасс.
13:45
14 ч 21 мин
искать поезда Киев - Киев


добавь ссылку в свой блог!