купить билет на поезд № 282О Киев - Геническ поезд 282О Киев - Геническ



Купить билет на поезд:
ОТКУДА:
КУДА:
ДАТА:
ввести города самому здесь - используйте когда не нашли нужный город в списке


Внимание. на этот поезд сейчас доступны билеты.
купить билеты на поезд Киев - Геническ
продажа билетов на этот поезд № 282О открыта до 05 января 2019 года


Ниже перечислены станции через который проходит поезд 282О Киев - Геническ на пути следования Киев - Геническ. Другие поезда направления Киев - Геническ доступны при переходе по ссылке.

Станцииприбытие мскстоянкаотправление мскв пути
Киев-Пасс.
21:56 день отправления
искать поезда Киев - Геническ
Мироновка
23:34 день отправления
2 мин
23:36
1 ч 38 мин
искать поезда Мироновка - Геническ
Им.Тараса Шевченко
00:57 следующий день
15 мин
01:12 следующий день
3 ч 1 мин
искать поезда Им.Тараса Шевченко - Геническ
Знаменка-Пасс.
02:22
3 мин
02:25
4 ч 26 мин
искать поезда Знаменка - Геническ
Александрия
03:00
2 мин
03:02
5 ч 4 мин
искать поезда Александрия - Геническ
Днепропетровск-Южный
06:50
23 мин
07:13
8 ч 54 мин
искать поезда Днепропетровск-Южный - Геническ
Запорожье-1
09:19
19 мин
09:38
11 ч 23 мин
искать поезда Запорожье - Геническ
Мелитополь
11:14
20 мин
11:34
13 ч 18 мин
искать поезда Мелитополь - Геническ
Акимовка
11:57
2 мин
11:59
14 ч 1 мин
искать поезда Акимовка - Геническ
Новоалексеевка
12:42
2 мин
12:44
14 ч 46 мин
искать поезда Новоалексеевка - Геническ
Геническ
13:07
15 ч 11 мин
искать поезда Геническ - Геническ


добавь ссылку в свой блог!