купить билет на поезд № 282П Геническ - Киев поезд 282П Геническ - Киев



Купить билет на поезд:
ОТКУДА:
КУДА:
ДАТА:
ввести города самому здесь - используйте когда не нашли нужный город в списке


Внимание. на этот поезд сейчас доступны билеты.
купить билеты на поезд Геническ - Киев
продажа билетов на этот поезд № 282П открыта до 04 сентября 2018 года


Ниже перечислены станции через который проходит поезд 282П Геническ - Киев на пути следования Геническ - Киев. Другие поезда направления Геническ - Киев доступны при переходе по ссылке.

Станцииприбытие мскстоянкаотправление мскв пути
Геническ
14:44 день отправления
искать поезда Геническ - Киев
Новоалексеевка
15:06 день отправления
2 мин
15:08
22 мин
искать поезда Новоалексеевка - Киев
Акимовка
15:53
2 мин
15:55
1 ч 9 мин
искать поезда Акимовка - Киев
Мелитополь
16:20
27 мин
16:47
1 ч 36 мин
искать поезда Мелитополь - Киев
Запорожье-1
18:20
5 мин
18:25
3 ч 36 мин
искать поезда Запорожье - Киев
Днепропетровск-Главный
20:27
19 мин
20:46
5 ч 43 мин
искать поезда Днепропетровск - Киев
Александрия
23:57
2 мин
23:59
9 ч 13 мин
искать поезда Александрия - Киев
Знаменка-Пасс.
00:37 следующий день
3 мин
00:40 следующий день
9 ч 53 мин
искать поезда Знаменка - Киев
Им.Тараса Шевченко
01:52
15 мин
02:07
11 ч 8 мин
искать поезда Им.Тараса Шевченко - Киев
Мироновка
03:28
2 мин
03:30
12 ч 44 мин
искать поезда Мироновка - Киев
Белая Церковь
04:20
2 мин
04:22
13 ч 36 мин
искать поезда Белая Церковь - Киев
Фастов-1
04:52
2 мин
04:54
14 ч 8 мин
искать поезда Фастов - Киев
Киев-Пасс.
06:10
15 ч 26 мин
искать поезда Киев - Киев


добавь ссылку в свой блог!