купить билет на поезд № 298О Киев - Херсон поезд 298О Киев - Херсон



Купить билет на поезд:
ОТКУДА:
КУДА:
ДАТА:
ввести города самому здесь - используйте когда не нашли нужный город в списке


Внимание. на этот поезд сейчас доступны билеты.
купить билеты на поезд Киев - Херсон
продажа билетов на этот поезд № 298О открыта до 05 января 2019 года


Ниже перечислены станции через который проходит поезд 298О Киев - Херсон на пути следования Киев - Херсон. Другие поезда направления Киев - Херсон доступны при переходе по ссылке.

Станцииприбытие мскстоянкаотправление мскв пути
Киев-Пасс.
22:03 день отправления
искать поезда Киев - Херсон
Пётр Кривонос
22:22 день отправления
16 мин
22:38
19 мин
искать поезда Пётр Кривонос - Херсон
Мироновка
23:44
2 мин
23:46
1 ч 41 мин
искать поезда Мироновка - Херсон
Им.Тараса Шевченко
01:07 следующий день
15 мин
01:22 следующий день
3 ч 4 мин
искать поезда Им.Тараса Шевченко - Херсон
Долинская
03:30
5 мин
03:35
5 ч 27 мин
искать поезда Долинская - Херсон
Тимково
03:52
23 мин
04:15
5 ч 49 мин
искать поезда Тимково - Херсон
Кривой Рог-главный
05:29
10 мин
05:39
7 ч 26 мин
искать поезда Кривой Рог - Херсон
Апостолово
06:34
22 мин
06:56
8 ч 31 мин
искать поезда Апостолово - Херсон
Высокополье
07:25
2 мин
07:27
9 ч 22 мин
искать поезда Высокополье - Херсон
Белая криница
07:59
2 мин
08:01
9 ч 56 мин
искать поезда Белая криница - Херсон
Березнеговатая
08:26
2 мин
08:28
10 ч 23 мин
искать поезда Березнеговатая - Херсон
Снигирёвка
09:05
6 мин
09:11
11 ч 2 мин
искать поезда Снигирёвка - Херсон
Херсон
10:02
11 ч 59 мин
искать поезда Херсон - Херсон


добавь ссылку в свой блог!