купить билет на поезд № 301Н Новосибирск - Алматы поезд 301Н Новосибирск - Алматы



Купить билет на поезд:
ОТКУДА:
КУДА:
ДАТА:
ввести города самому здесь - используйте когда не нашли нужный город в списке


Внимание. на этот поезд сейчас доступны билеты.
купить билеты на поезд Новосибирск - Алматы
продажа билетов на этот поезд № 301Н открыта до 05 января 2019 года


Ниже перечислены станции через который проходит поезд 301Н Новосибирск - Алматы на пути следования Новосибирск - Алматы. Другие поезда направления Новосибирск - Алматы доступны при переходе по ссылке.

Станцииприбытие мскстоянкаотправление мскв пути
Новосибирск-главный
15:58 день отправления
искать поезда Новосибирск - Алматы
Сеятель
16:30 день отправления
2 мин
16:32
32 мин
искать поезда Сеятель - Алматы
Бердск
16:49
2 мин
16:51
51 мин
искать поезда Бердск - Алматы
Искитим
17:12
2 мин
17:14
1 ч 14 мин
искать поезда Искитим - Алматы
Линёво
17:43
8 мин
17:51
1 ч 45 мин
искать поезда Линёво - Алматы
Черепаново
18:21
36 мин
18:57
2 ч 23 мин
искать поезда Черепаново - Алматы
Красный Боец
19:35
6 мин
19:41
3 ч 37 мин
искать поезда Красный Боец - Алматы
Усть-Тальменская
19:49
2 мин
19:51
3 ч 51 мин
искать поезда Усть-Тальменская - Алматы
Алтайская
20:45
3 мин
20:48
4 ч 47 мин
искать поезда Алтайская - Алматы
Барнаул
21:16
1 ч
22:16
5 ч 18 мин
искать поезда Барнаул - Алматы
Топчиха
23:30
2 мин
23:32
7 ч 32 мин
искать поезда Топчиха - Алматы
Алейская
00:11 следующий день
2 мин
00:13 следующий день
8 ч 13 мин
искать поезда Алейская - Алматы
Шипуново
00:54
5 мин
00:59
8 ч 56 мин
искать поезда Шипуново - Алматы
Поспелиха
01:35
2 мин
01:37
9 ч 37 мин
искать поезда Поспелиха - Алматы
Рубцовск
02:40
50 мин
03:30
10 ч 42 мин
искать поезда Рубцовск - Алматы
Локоть
04:01
1 ч 50 мин
05:51
12 ч 3 мин
искать поезда Локоть - Алматы
Аул
06:22
1 ч 30 мин
07:52
14 ч 24 мин
искать поезда Аул - Алматы
Обг пункт №41
08:17
2 мин
08:19
16 ч 19 мин
искать поезда Обг пункт №41 - Алматы
Бель-Агач
08:45
9 мин
08:54
16 ч 47 мин
искать поезда Бель-Агач - Алматы
Дюсакен
09:18
1 мин
09:19
17 ч 20 мин
искать поезда Дюсакен - Алматы
Семипалатинск
09:45
25 мин
10:10
17 ч 47 мин
искать поезда Семипалатинск - Алматы
Жана-Семей
10:25
5 мин
10:30
18 ч 27 мин
искать поезда Жана-Семей - Алматы
Дельбегетей
11:23
12 мин
11:35
19 ч 25 мин
искать поезда Дельбегетей - Алматы
рзд. №6
12:16
1 мин
12:17
20 ч 18 мин
искать поезда рзд. №6 - Алматы
Шар
12:31
15 мин
12:46
20 ч 33 мин
искать поезда Шар - Алматы
рзд. №7
12:55
8 мин
13:03
20 ч 57 мин
искать поезда рзд. №7 - Алматы
Жангиз-Тобе
13:41
9 мин
13:50
21 ч 43 мин
искать поезда Жангиз-Тобе - Алматы
Жарма
14:55
5 мин
15:00
22 ч 57 мин
искать поезда Жарма - Алматы
Ушбийк
15:47
3 мин
15:50
23 ч 49 мин
искать поезда Ушбийк - Алматы
Аягоз
16:47
20 мин
17:07
1 день 1 ч
искать поезда Аягоз - Алматы
Тансык
18:29
2 мин
18:31
1 день 3 ч
искать поезда Тансык - Алматы
Актогай
19:05
30 мин
19:35
1 день 4 ч
искать поезда Актогай - Алматы
Каракум
19:54
3 мин
19:57
1 день 4 ч
искать поезда Каракум - Алматы
Акбалык
20:34
3 мин
20:37
1 день 5 ч
искать поезда Акбалык - Алматы
Лепсы
21:23
3 мин
21:26
1 день 6 ч
искать поезда Лепсы - Алматы
Матай
22:06
20 мин
22:26
1 день 7 ч
искать поезда Матай - Алматы
Егинсу
23:02
3 мин
23:05
1 день 8 ч
искать поезда Егинсу - Алматы
Уштобе
00:17
17 мин
00:34
1 день 9 ч
искать поезда Уштобе - Алматы
Коксу
01:05
2 мин
01:07
1 день 10 ч
искать поезда Коксу - Алматы
Айна-Булак
01:59
2 мин
02:01
1 день 11 ч
искать поезда Айна-Булак - Алматы
Май-Тобе
02:23
5 мин
02:28
1 день 11 ч
искать поезда Май-Тобе - Алматы
Сары-Озек
02:52
20 мин
03:12
1 день 11 ч
искать поезда Сары-Озек - Алматы
Малай-Сары
03:53
5 мин
03:58
1 день 12 ч
искать поезда Малай-Сары - Алматы
Коскудук
04:44
3 мин
04:47
1 день 13 ч
искать поезда Коскудук - Алматы
Капчагай
05:26
4 мин
05:30
1 день 14 ч
искать поезда Капчагай - Алматы
Жетыген
05:57
3 мин
06:00
1 день 14 ч
искать поезда Жетыген - Алматы
Байсерке
06:26
8 мин
06:34
1 день 15 ч
искать поезда Байсерке - Алматы
Алматы-1
07:01
30 мин
07:31
1 день 16 ч
искать поезда Алматы - Алматы
Алматы-2
07:51
1 день 16 ч
искать поезда Алматы - Алматы


добавь ссылку в свой блог!