купить билет на поезд № 302Ц Алматы - Новосибирск поезд 302Ц Алматы - Новосибирск



Купить билет на поезд:
ОТКУДА:
КУДА:
ДАТА:
ввести города самому здесь - используйте когда не нашли нужный город в списке


Внимание. на этот поезд сейчас доступны билеты.
купить билеты на поезд Алматы - Новосибирск
продажа билетов на этот поезд № 302Ц открыта до 05 января 2019 года


Ниже перечислены станции через который проходит поезд 302Ц Алматы - Новосибирск на пути следования Алматы - Новосибирск. Другие поезда направления Алматы - Новосибирск доступны при переходе по ссылке.

Станцииприбытие мскстоянкаотправление мскв пути
Алматы-2
16:00 день отправления
искать поезда Алматы - Новосибирск
Алматы-1
16:22 день отправления
30 мин
16:52
22 мин
искать поезда Алматы - Новосибирск
рзд. Кайрат
17:28
17 мин
17:45
1 ч 28 мин
искать поезда рзд. Кайрат - Новосибирск
Жетыген
17:55
2 мин
17:57
1 ч 55 мин
искать поезда Жетыген - Новосибирск
Капчагай
18:24
2 мин
18:26
2 ч 24 мин
искать поезда Капчагай - Новосибирск
Коскудук
19:08
2 мин
19:10
3 ч 8 мин
искать поезда Коскудук - Новосибирск
Сары-Озек
20:45
15 мин
21:00
4 ч 45 мин
искать поезда Сары-Озек - Новосибирск
Айна-Булак
21:39
3 мин
21:42
5 ч 39 мин
искать поезда Айна-Булак - Новосибирск
Биже
22:16
14 мин
22:30
6 ч 16 мин
искать поезда Биже - Новосибирск
Коксу
22:45
4 мин
22:49
6 ч 45 мин
искать поезда Коксу - Новосибирск
Кальпе
22:59
8 мин
23:07
6 ч 59 мин
искать поезда Кальпе - Новосибирск
Уштобе
23:29
15 мин
23:44
7 ч 29 мин
искать поезда Уштобе - Новосибирск
Крушдаласы
23:58
8 мин
00:06 следующий день
7 ч 58 мин
искать поезда Крушдаласы - Новосибирск
Егинсу
01:06 следующий день
2 мин
01:08
9 ч 6 мин
искать поезда Егинсу - Новосибирск
Матай
01:45
25 мин
02:10
9 ч 45 мин
искать поезда Матай - Новосибирск
Жасказах
02:35
7 мин
02:42
10 ч 35 мин
искать поезда Жасказах - Новосибирск
Лепсы
02:56
7 мин
03:03
10 ч 56 мин
искать поезда Лепсы - Новосибирск
Акбалык
03:49
3 мин
03:52
11 ч 49 мин
искать поезда Акбалык - Новосибирск
Каракум
04:32
7 мин
04:39
12 ч 32 мин
искать поезда Каракум - Новосибирск
Актогай
04:59
30 мин
05:29
12 ч 59 мин
искать поезда Актогай - Новосибирск
Тансык
06:06
3 мин
06:09
14 ч 6 мин
искать поезда Тансык - Новосибирск
Аягоз
07:37
20 мин
07:57
15 ч 37 мин
искать поезда Аягоз - Новосибирск
Ушбийк
08:59
2 мин
09:01
16 ч 59 мин
искать поезда Ушбийк - Новосибирск
Жарма
09:44
4 мин
09:48
17 ч 44 мин
искать поезда Жарма - Новосибирск
Жангиз-Тобе
10:47
8 мин
10:55
18 ч 47 мин
искать поезда Жангиз-Тобе - Новосибирск
Шар
11:35
20 мин
11:55
19 ч 35 мин
искать поезда Шар - Новосибирск
рзд. №6
12:13
4 мин
12:17
20 ч 13 мин
искать поезда рзд. №6 - Новосибирск
Суук-Булак
12:32
1 мин
12:33
20 ч 32 мин
искать поезда Суук-Булак - Новосибирск
Жана-Семей
13:45
4 мин
13:49
21 ч 45 мин
искать поезда Жана-Семей - Новосибирск
Семипалатинск
14:03
28 мин
14:31
22 ч 3 мин
искать поезда Семипалатинск - Новосибирск
Дюсакен
14:59
1 мин
15:00
22 ч 59 мин
искать поезда Дюсакен - Новосибирск
Бель-Агач
15:27
1 мин
15:28
23 ч 27 мин
искать поезда Бель-Агач - Новосибирск
Обг пункт №41
15:48
1 мин
15:49
23 ч 48 мин
искать поезда Обг пункт №41 - Новосибирск
Аул
16:12
1 ч 27 мин
17:39
1 день 1 ч
искать поезда Аул - Новосибирск
Локоть
18:11
1 ч 50 мин
20:01
1 день 3 ч
искать поезда Локоть - Новосибирск
Рубцовск
20:28
15 мин
20:43
1 день 5 ч
искать поезда Рубцовск - Новосибирск
Поспелиха
21:38
2 мин
21:40
1 день 6 ч
искать поезда Поспелиха - Новосибирск
Шипуново
22:11
2 мин
22:13
1 день 7 ч
искать поезда Шипуново - Новосибирск
Алейская
22:52
5 мин
22:57
1 день 7 ч
искать поезда Алейская - Новосибирск
Топчиха
23:35
2 мин
23:37
1 день 8 ч
искать поезда Топчиха - Новосибирск
Барнаул
00:42
45 мин
01:27
1 день 9 ч
искать поезда Барнаул - Новосибирск
Алтайская
01:47
3 мин
01:50
1 день 10 ч
искать поезда Алтайская - Новосибирск
Усть-Тальменская
02:50
2 мин
02:52
1 день 11 ч
искать поезда Усть-Тальменская - Новосибирск
Черепаново
03:33
25 мин
03:58
1 день 12 ч
искать поезда Черепаново - Новосибирск
Ложок
04:44
7 мин
04:51
1 день 13 ч
искать поезда Ложок - Новосибирск
Искитим
05:02
2 мин
05:04
1 день 14 ч
искать поезда Искитим - Новосибирск
Бердск
05:23
2 мин
05:25
1 день 14 ч
искать поезда Бердск - Новосибирск
Новосибирск-главный
06:08
1 день 15 ч
искать поезда Новосибирск - Новосибирск


добавь ссылку в свой блог!