купить билет на поезд № 304Ц Екатеринбург - Алматы поезд 304Ц Екатеринбург - Алматы



Купить билет на поезд:
ОТКУДА:
КУДА:
ДАТА:
ввести города самому здесь - используйте когда не нашли нужный город в списке


Внимание. на этот поезд сейчас доступны билеты.
купить билеты на поезд Екатеринбург - Алматы
продажа билетов на этот поезд № 304Ц открыта до 11 июня 2018 года


Ниже перечислены станции через который проходит поезд 304Ц Екатеринбург - Алматы на пути следования Екатеринбург - Алматы. Другие поезда направления Екатеринбург - Алматы доступны при переходе по ссылке.

Станцииприбытие мскстоянкаотправление мскв пути
Екатеринбург-Пасс.
19:30 день отправления
искать поезда Екатеринбург - Алматы
Каменск-Уральский
21:02 день отправления
30 мин
21:32
1 ч 32 мин
искать поезда Каменск-Уральский - Алматы
Катайск
22:14
10 мин
22:24
2 ч 44 мин
искать поезда Катайск - Алматы
Далматово
22:43
10 мин
22:53
3 ч 13 мин
искать поезда Далматово - Алматы
Шадринск
23:33
25 мин
23:58
4 ч 3 мин
искать поезда Шадринск - Алматы
Каргаполье
00:44 следующий день
1 мин
00:45 следующий день
5 ч 14 мин
искать поезда Каргаполье - Алматы
Кособродск
01:25
1 мин
01:26
5 ч 55 мин
искать поезда Кособродск - Алматы
Курган-Пасс.
02:16
46 мин
03:02
6 ч 46 мин
искать поезда Курган - Алматы
Лебяжья-Сибирская
04:08
1 мин
04:09
8 ч 38 мин
искать поезда Лебяжья-Сибирская - Алматы
Макушино
04:43
1 мин
04:44
9 ч 13 мин
искать поезда Макушино - Алматы
Петухово
05:24
1 ч 30 мин
06:54
9 ч 54 мин
искать поезда Петухово - Алматы
Мамлютка
08:28
2 мин
08:30
11 ч 58 мин
искать поезда Мамлютка - Алматы
Петропавловск
09:11
1 ч
10:11
12 ч 41 мин
искать поезда Петропавловск - Алматы
Смирново
10:56
2 мин
10:58
14 ч 26 мин
искать поезда Смирново - Алматы
Киялы
11:35
17 мин
11:52
15 ч 5 мин
искать поезда Киялы - Алматы
Тайнча
12:30
2 мин
12:32
16 ч
искать поезда Тайнча - Алматы
Жаман-Ащи
13:24
1 мин
13:25
16 ч 54 мин
искать поезда Жаман-Ащи - Алматы
Чаглинка
13:40
1 мин
13:41
17 ч 10 мин
искать поезда Чаглинка - Алматы
Кокшетау-1
14:00
20 мин
14:20
17 ч 30 мин
искать поезда Кокшетау - Алматы
Курорт-Боровое
15:21
12 мин
15:33
18 ч 51 мин
искать поезда Курорт-Боровое - Алматы
Макинка
16:05
3 мин
16:08
19 ч 35 мин
искать поезда Макинка - Алматы
Ак-Куль
17:10
8 мин
17:18
20 ч 40 мин
искать поезда Ак-Куль - Алматы
Шортанды
17:53
3 мин
17:56
21 ч 23 мин
искать поезда Шортанды - Алматы
Астана
18:50
35 мин
19:25
22 ч 20 мин
искать поезда Астана - Алматы
Вишневка
20:20
1 мин
20:21
23 ч 50 мин
искать поезда Вишневка - Алматы
Анар
20:42
19 мин
21:01
1 день 1 ч
искать поезда Анар - Алматы
Осакаровка
21:17
2 мин
21:19
1 день 1 ч
искать поезда Осакаровка - Алматы
Актасты
21:42
25 мин
22:07
1 день 2 ч
искать поезда Актасты - Алматы
Шокай
22:30
1 мин
22:31
1 день 2 ч
искать поезда Шокай - Алматы
Мырза
22:54
1 мин
22:55
1 день 3 ч
искать поезда Мырза - Алматы
Нура
23:05
1 мин
23:06
1 день 3 ч
искать поезда Нура - Алматы
Караганда-Сорт.
23:29
15 мин
23:44
1 день 3 ч
искать поезда Караганда-Сорт. - Алматы
Караганда-Пасс.
00:11
20 мин
00:31
1 день 4 ч
искать поезда Караганда - Алматы
Калагир
01:15
2 мин
01:17
1 день 5 ч
искать поезда Калагир - Алматы
Карамурын
01:31
2 мин
01:33
1 день 6 ч
искать поезда Карамурын - Алматы
Дария
01:56
18 мин
02:14
1 день 6 ч
искать поезда Дария - Алматы
Жарык
02:37
2 мин
02:39
1 день 7 ч
искать поезда Жарык - Алматы
Нилды
03:02
28 мин
03:30
1 день 7 ч
искать поезда Нилды - Алматы
Айса
03:46
1 мин
03:47
1 день 8 ч
искать поезда Айса - Алматы
Акадыр
04:14
15 мин
04:29
1 день 8 ч
искать поезда Акадыр - Алматы
Акшагыл
05:35
19 мин
05:54
1 день 10 ч
искать поезда Акшагыл - Алматы
Киик
06:10
2 мин
06:12
1 день 10 ч
искать поезда Киик - Алматы
Мойынты
06:49
5 мин
06:54
1 день 11 ч
искать поезда Мойынты - Алматы
Шешенкара
07:13
2 мин
07:15
1 день 11 ч
искать поезда Шешенкара - Алматы
Кара-Жингил
07:31
2 мин
07:33
1 день 12 ч
искать поезда Кара-Жингил - Алматы
Весна
07:50
2 мин
07:52
1 день 12 ч
искать поезда Весна - Алматы
Новалы
08:09
2 мин
08:11
1 день 12 ч
искать поезда Новалы - Алматы
Сары-Шаган
08:41
15 мин
08:56
1 день 13 ч
искать поезда Сары-Шаган - Алматы
Коктас
09:08
2 мин
09:10
1 день 13 ч
искать поезда Коктас - Алматы
Кашкен-Тениз
09:33
2 мин
09:35
1 день 14 ч
искать поезда Кашкен-Тениз - Алматы
Жастар
09:58
2 мин
10:00
1 день 14 ч
искать поезда Жастар - Алматы
Мын-Арал
10:17
2 мин
10:19
1 день 14 ч
искать поезда Мын-Арал - Алматы
Чиганак
10:57
18 мин
11:15
1 день 15 ч
искать поезда Чиганак - Алматы
Бурубайтал
11:37
3 мин
11:40
1 день 16 ч
искать поезда Бурубайтал - Алматы
Кара-Сай
11:54
19 мин
12:13
1 день 16 ч
искать поезда Кара-Сай - Алматы
Кияхты
12:36
6 мин
12:42
1 день 17 ч
искать поезда Кияхты - Алматы
Хантау
13:14
5 мин
13:19
1 день 17 ч
искать поезда Хантау - Алматы
Жидели
13:42
5 мин
13:47
1 день 18 ч
искать поезда Жидели - Алматы
Берлик 1
14:13
2 мин
14:15
1 день 18 ч
искать поезда Берлик - Алматы
Чу
14:32
23 мин
14:55
1 день 19 ч
искать поезда Чу - Алматы
Берлик 1
15:12
2 мин
15:14
1 день 19 ч
искать поезда Берлик - Алматы
Кемер
15:23
2 мин
15:25
1 день 19 ч
искать поезда Кемер - Алматы
Кок-Тобе
15:40
2 мин
15:42
1 день 20 ч
искать поезда Кок-Тобе - Алматы
Эспе
16:00
2 мин
16:02
1 день 20 ч
искать поезда Эспе - Алматы
Чокпар
16:24
11 мин
16:35
1 день 20 ч
искать поезда Чокпар - Алматы
Бель
17:06
2 мин
17:08
1 день 21 ч
искать поезда Бель - Алматы
Анрахай
17:18
8 мин
17:26
1 день 21 ч
искать поезда Анрахай - Алматы
Курдай
17:41
4 мин
17:45
1 день 22 ч
искать поезда Курдай - Алматы
Кулжабасы
17:55
2 мин
17:57
1 день 22 ч
искать поезда Кулжабасы - Алматы
Отар
18:12
23 мин
18:35
1 день 22 ч
искать поезда Отар - Алматы
Кзылтан
18:50
26 мин
19:16
1 день 23 ч
искать поезда Кзылтан - Алматы
Чильбастау
19:27
13 мин
19:40
1 день 23 ч
искать поезда Чильбастау - Алматы
Жайлау
19:51
4 мин
19:55
2 дня
искать поезда Жайлау - Алматы
Копа
20:09
16 мин
20:25
2 дня
искать поезда Копа - Алматы
Саз
20:39
24 мин
21:03
2 дня 1 ч
искать поезда Саз - Алматы
Казыбек-Бек
21:26
24 мин
21:50
2 дня 1 ч
искать поезда Казыбек-Бек - Алматы
Чемолган
22:21
6 мин
22:27
2 дня 2 ч
искать поезда Чемолган - Алматы
Алматы-1
22:58
5 мин
23:03
2 дня 3 ч
искать поезда Алматы - Алматы
Алматы-2
23:23
2 дня 3 ч
искать поезда Алматы - Алматы


добавь ссылку в свой блог!