купить билет на поезд № 311Х Семипалатинск - Караганды поезд 311Х Семипалатинск - Караганды



Купить билет на поезд:
ОТКУДА:
КУДА:
ДАТА:
ввести города самому здесь - используйте когда не нашли нужный город в списке


Внимание. на этот поезд сейчас доступны билеты.
купить билеты на поезд Семипалатинск - Караганды
продажа билетов на этот поезд № 311Х открыта до 05 января 2019 года


Ниже перечислены станции через который проходит поезд 311Х Семипалатинск - Караганды на пути следования Семипалатинск - Караганды. Другие поезда направления Семипалатинск - Караганды доступны при переходе по ссылке.

Станцииприбытие мскстоянкаотправление мскв пути
Семипалатинск
14:20 день отправления
искать поезда Семипалатинск - Караганды
Жана-Семей
14:35 день отправления
13 мин
14:48
15 мин
искать поезда Жана-Семей - Караганды
Шоптыхак
15:07
2 мин
15:09
47 мин
искать поезда Шоптыхак - Караганды
рзд. №3
15:24
2 мин
15:26
1 ч 4 мин
искать поезда рзд. №3 - Караганды
Дельбегетей
15:43
2 мин
15:45
1 ч 23 мин
искать поезда Дельбегетей - Караганды
рзд. №4
15:58
2 мин
16:00
1 ч 38 мин
искать поезда рзд. №4 - Караганды
Суук-Булак
16:16
2 мин
16:18
1 ч 56 мин
искать поезда Суук-Булак - Караганды
рзд. №6
16:34
1 мин
16:35
2 ч 14 мин
искать поезда рзд. №6 - Караганды
Шар
16:50
22 мин
17:12
2 ч 30 мин
искать поезда Шар - Караганды
Суырлы
17:31
2 мин
17:33
3 ч 11 мин
искать поезда Суырлы - Караганды
рзд. №9
17:46
2 мин
17:48
3 ч 26 мин
искать поезда рзд. №9 - Караганды
Жангиз-Тобе
18:00
7 мин
18:07
3 ч 40 мин
искать поезда Жангиз-Тобе - Караганды
Балакты-Коль
18:30
2 мин
18:32
4 ч 10 мин
искать поезда Балакты-Коль - Караганды
Копан-Булак
18:49
2 мин
18:51
4 ч 29 мин
искать поезда Копан-Булак - Караганды
Жарма
19:12
5 мин
19:17
4 ч 52 мин
искать поезда Жарма - Караганды
рзд. №15
19:29
2 мин
19:31
5 ч 9 мин
искать поезда рзд. №15 - Караганды
Ушбийк
20:04
3 мин
20:07
5 ч 44 мин
искать поезда Ушбийк - Караганды
Енрекей
20:21
2 мин
20:23
6 ч 1 мин
искать поезда Енрекей - Караганды
Айгыржал
20:33
2 мин
20:35
6 ч 13 мин
искать поезда Айгыржал - Караганды
Эгыз-Кзыл
20:52
3 мин
20:55
6 ч 32 мин
искать поезда Эгыз-Кзыл - Караганды
Аягоз
21:13
20 мин
21:33
6 ч 53 мин
искать поезда Аягоз - Караганды
рзд. №27
22:29
2 мин
22:31
8 ч 9 мин
искать поезда рзд. №27 - Караганды
Тансык
22:55
2 мин
22:57
8 ч 35 мин
искать поезда Тансык - Караганды
Жуз-Агач
23:18
2 мин
23:20
8 ч 58 мин
искать поезда Жуз-Агач - Караганды
Актогай
23:36
25 мин
00:01 следующий день
9 ч 16 мин
искать поезда Актогай - Караганды
Предузловая
00:17 следующий день
3 мин
00:20
9 ч 57 мин
искать поезда Предузловая - Караганды
Жаксыбулак
01:37
5 мин
01:42
11 ч 17 мин
искать поезда Жаксыбулак - Караганды
Шолькызыл
02:38
5 мин
02:43
12 ч 18 мин
искать поезда Шолькызыл - Караганды
Саяк
04:00
55 мин
04:55
13 ч 40 мин
искать поезда Саяк - Караганды
Тагынкара
05:31
2 мин
05:33
15 ч 11 мин
искать поезда Тагынкара - Караганды
Ащыозек
06:19
9 мин
06:28
15 ч 59 мин
искать поезда Ащыозек - Караганды
Акжайдак
07:10
8 мин
07:18
16 ч 50 мин
искать поезда Акжайдак - Караганды
Токырау
07:47
2 мин
07:49
17 ч 27 мин
искать поезда Токырау - Караганды
Орта-Дересин
08:16
15 мин
08:31
17 ч 56 мин
искать поезда Орта-Дересин - Караганды
Балхаш 2
08:52
13 мин
09:05
18 ч 32 мин
искать поезда Балхаш 2 - Караганды
Балхаш 1
09:13
40 мин
09:53
18 ч 53 мин
искать поезда Балхаш - Караганды
Кокдомбак
10:29
3 мин
10:32
20 ч 9 мин
искать поезда Кокдомбак - Караганды
Сарыкум
10:59
3 мин
11:02
20 ч 39 мин
искать поезда Сарыкум - Караганды
Буйрек
11:33
3 мин
11:36
21 ч 13 мин
искать поезда Буйрек - Караганды
Мойынты
12:05
25 мин
12:30
21 ч 45 мин
искать поезда Мойынты - Караганды
Киик
13:03
2 мин
13:05
22 ч 43 мин
искать поезда Киик - Караганды
Акшагыл
13:21
2 мин
13:23
23 ч 1 мин
искать поезда Акшагыл - Караганды
Босага
13:45
2 мин
13:47
23 ч 25 мин
искать поезда Босага - Караганды
Донгал
14:03
2 мин
14:05
23 ч 43 мин
искать поезда Донгал - Караганды
Акадыр
14:27
15 мин
14:42
1 день 1 ч
искать поезда Акадыр - Караганды
Айса
15:09
2 мин
15:11
1 день 1 ч
искать поезда Айса - Караганды
Нилды
15:26
2 мин
15:28
1 день 2 ч
искать поезда Нилды - Караганды
Жарык
15:49
5 мин
15:54
1 день 2 ч
искать поезда Жарык - Караганды
Дария
16:19
5 мин
16:24
1 день 2 ч
искать поезда Дария - Караганды
Карамурын
16:47
2 мин
16:49
1 день 3 ч
искать поезда Карамурын - Караганды
Калагир
17:02
11 мин
17:13
1 день 3 ч
искать поезда Калагир - Караганды
Карабас
17:40
20 мин
18:00
1 день 4 ч
искать поезда Карабас - Караганды
Караганда-Пасс.
18:22
1 день 5 ч
искать поезда Караганда - Караганды


добавь ссылку в свой блог!