купить билет на поезд № 312Х Караганды - Семипалатинск поезд 312Х Караганды - Семипалатинск



Купить билет на поезд:
ОТКУДА:
КУДА:
ДАТА:
ввести города самому здесь - используйте когда не нашли нужный город в списке


Внимание. на этот поезд сейчас доступны билеты.
купить билеты на поезд Караганды - Семипалатинск
продажа билетов на этот поезд № 312Х открыта до 05 января 2019 года


Ниже перечислены станции через который проходит поезд 312Х Караганды - Семипалатинск на пути следования Караганды - Семипалатинск. Другие поезда направления Караганды - Семипалатинск доступны при переходе по ссылке.

Станцииприбытие мскстоянкаотправление мскв пути
Караганда-Пасс.
07:24 день отправления
искать поезда Караганда - Семипалатинск
Карабас
07:47 день отправления
15 мин
08:02
23 мин
искать поезда Карабас - Семипалатинск
Калагир
08:25
3 мин
08:28
1 ч 1 мин
искать поезда Калагир - Семипалатинск
Карамурын
08:42
2 мин
08:44
1 ч 18 мин
искать поезда Карамурын - Семипалатинск
Дария
09:07
2 мин
09:09
1 ч 43 мин
искать поезда Дария - Семипалатинск
Жарык
09:30
5 мин
09:35
2 ч 6 мин
искать поезда Жарык - Семипалатинск
Нилды
09:55
1 мин
09:56
2 ч 31 мин
искать поезда Нилды - Семипалатинск
Айса
10:11
7 мин
10:18
2 ч 47 мин
искать поезда Айса - Семипалатинск
Акадыр
10:43
14 мин
10:57
3 ч 19 мин
искать поезда Акадыр - Семипалатинск
Донгал
11:21
2 мин
11:23
3 ч 57 мин
искать поезда Донгал - Семипалатинск
Босага
11:38
2 мин
11:40
4 ч 14 мин
искать поезда Босага - Семипалатинск
Акшагыл
12:03
2 мин
12:05
4 ч 39 мин
искать поезда Акшагыл - Семипалатинск
Киик
12:20
2 мин
12:22
4 ч 56 мин
искать поезда Киик - Семипалатинск
Мойынты
12:57
28 мин
13:25
5 ч 33 мин
искать поезда Мойынты - Семипалатинск
Буйрек
13:53
2 мин
13:55
6 ч 29 мин
искать поезда Буйрек - Семипалатинск
Сарыкум
14:24
2 мин
14:26
7 ч
искать поезда Сарыкум - Семипалатинск
Кокдомбак
14:54
2 мин
14:56
7 ч 30 мин
искать поезда Кокдомбак - Семипалатинск
Балхаш 1
15:32
30 мин
16:02
8 ч 8 мин
искать поезда Балхаш - Семипалатинск
Балхаш 2
16:10
15 мин
16:25
8 ч 46 мин
искать поезда Балхаш 2 - Семипалатинск
Орта-Дересин
16:47
2 мин
16:49
9 ч 23 мин
искать поезда Орта-Дересин - Семипалатинск
Токырау
17:16
2 мин
17:18
9 ч 52 мин
искать поезда Токырау - Семипалатинск
Акжайдак
17:47
5 мин
17:52
10 ч 23 мин
искать поезда Акжайдак - Семипалатинск
Ащыозек
18:35
5 мин
18:40
11 ч 11 мин
искать поезда Ащыозек - Семипалатинск
Тагынкара
19:27
3 мин
19:30
12 ч 3 мин
искать поезда Тагынкара - Семипалатинск
Саяк
19:58
1 ч 42 мин
21:40
12 ч 34 мин
искать поезда Саяк - Семипалатинск
Шолькызыл
22:55
15 мин
23:10
15 ч 31 мин
искать поезда Шолькызыл - Семипалатинск
Жаксыбулак
00:05 следующий день
15 мин
00:20 следующий день
16 ч 41 мин
искать поезда Жаксыбулак - Семипалатинск
Предузловая
01:57
3 мин
02:00
18 ч 33 мин
искать поезда Предузловая - Семипалатинск
Актогай
02:13
25 мин
02:38
18 ч 49 мин
искать поезда Актогай - Семипалатинск
рзд. №30
03:04
2 мин
03:06
19 ч 40 мин
искать поезда рзд. №30 - Семипалатинск
Тансык
03:17
5 мин
03:22
19 ч 53 мин
искать поезда Тансык - Семипалатинск
Темекили
03:56
2 мин
03:58
20 ч 32 мин
искать поезда Темекили - Семипалатинск
Жыланды
04:16
2 мин
04:18
20 ч 52 мин
искать поезда Жыланды - Семипалатинск
Кошкентал
04:34
2 мин
04:36
21 ч 10 мин
искать поезда Кошкентал - Семипалатинск
Аягоз
04:55
20 мин
05:15
21 ч 31 мин
искать поезда Аягоз - Семипалатинск
Эгыз-Кзыл
05:35
2 мин
05:37
22 ч 11 мин
искать поезда Эгыз-Кзыл - Семипалатинск
Айгыржал
05:55
2 мин
05:57
22 ч 31 мин
искать поезда Айгыржал - Семипалатинск
Енрекей
06:08
2 мин
06:10
22 ч 44 мин
искать поезда Енрекей - Семипалатинск
Ушбийк
06:24
3 мин
06:27
23 ч
искать поезда Ушбийк - Семипалатинск
рзд. №15
06:59
2 мин
07:01
23 ч 35 мин
искать поезда рзд. №15 - Семипалатинск
Жарма
07:12
5 мин
07:17
23 ч 48 мин
искать поезда Жарма - Семипалатинск
Копан-Булак
07:37
2 мин
07:39
1 день 1 ч
искать поезда Копан-Булак - Семипалатинск
Балакты-Коль
07:56
2 мин
07:58
1 день 1 ч
искать поезда Балакты-Коль - Семипалатинск
Жангиз-Тобе
08:20
5 мин
08:25
1 день 1 ч
искать поезда Жангиз-Тобе - Семипалатинск
рзд. №9
08:37
1 мин
08:38
1 день 2 ч
искать поезда рзд. №9 - Семипалатинск
Суырлы
08:49
1 мин
08:50
1 день 2 ч
искать поезда Суырлы - Семипалатинск
Шар
09:07
19 мин
09:26
1 день 2 ч
искать поезда Шар - Семипалатинск
Суук-Булак
09:54
2 мин
09:56
1 день 3 ч
искать поезда Суук-Булак - Семипалатинск
рзд. №4
10:11
18 мин
10:29
1 день 3 ч
искать поезда рзд. №4 - Семипалатинск
Дельбегетей
10:42
1 мин
10:43
1 день 4 ч
искать поезда Дельбегетей - Семипалатинск
рзд. №3
11:03
2 мин
11:05
1 день 4 ч
искать поезда рзд. №3 - Семипалатинск
Жана-Семей
11:35
5 мин
11:40
1 день 5 ч
искать поезда Жана-Семей - Семипалатинск
Семипалатинск
11:55
1 день 5 ч
искать поезда Семипалатинск - Семипалатинск


добавь ссылку в свой блог!