купить билет на поезд № 341Ф Москва - Кишинёв поезд 341Ф Москва - Кишинёв



Купить билет на поезд:
ОТКУДА:
КУДА:
ДАТА:
ввести города самому здесь - используйте когда не нашли нужный город в списке


Внимание. на этот поезд сейчас доступны билеты.
купить билеты на поезд Москва - Кишинёв
продажа билетов на этот поезд № 341Ф открыта до 02 января 2018 года


Ниже перечислены станции через который проходит поезд 341Ф Москва - Кишинёв на пути следования Москва - Кишинёв. Другие поезда направления Москва - Кишинёв доступны при переходе по ссылке.

Станцииприбытие мскстоянкаотправление мскв пути
Москва (Киевский вокзал)
12:43 день отправления
искать поезда Москва - Кишинёв
Бабынино
15:41 день отправления
21 мин
16:02
2 ч 58 мин
искать поезда Бабынино - Кишинёв
Сухиничи-главные
16:37
32 мин
17:09
3 ч 54 мин
искать поезда Сухиничи-главные - Кишинёв
Брянск-1-Орловский
18:47
38 мин
19:25
6 ч 4 мин
искать поезда Брянск-Орловский - Кишинёв
Хутор-Михайловский
21:19
30 мин
21:49
8 ч 36 мин
искать поезда Хутор-Михайловский - Кишинёв
Терещенская
22:23
2 мин
22:25
9 ч 40 мин
искать поезда Терещенская - Кишинёв
Конотоп
23:18
16 мин
23:34
10 ч 35 мин
искать поезда Конотоп - Кишинёв
Киев-Пасс.
02:19 следующий день
20 мин
02:39 следующий день
13 ч 36 мин
искать поезда Киев - Кишинёв
Фастов-1
03:33
2 мин
03:35
14 ч 50 мин
искать поезда Фастов - Кишинёв
Казатин-1
04:48
2 мин
04:50
16 ч 5 мин
искать поезда Казатин - Кишинёв
Винница
05:50
10 мин
06:00
17 ч 7 мин
искать поезда Винница - Кишинёв
Жмеринка
06:48
32 мин
07:20
18 ч 5 мин
искать поезда Жмеринка - Кишинёв
Бар
08:06
20 мин
08:26
19 ч 23 мин
искать поезда Бар - Кишинёв
Могилёв-Подольский
10:03
40 мин
10:43
21 ч 20 мин
искать поезда Могилёв-Подольский - Кишинёв
Вэлчинец
10:53
40 мин
11:33
22 ч 10 мин
искать поезда Вэлчинец - Кишинёв
Вережаны
11:43
1 мин
11:44
23 ч
искать поезда Вережаны - Кишинёв
Наславча
11:55
1 мин
11:56
23 ч 12 мин
искать поезда Наславча - Кишинёв
Гырбово
12:07
1 мин
12:08
23 ч 24 мин
искать поезда Гырбово - Кишинёв
Окница
12:23
27 мин
12:50
23 ч 40 мин
искать поезда Окница - Кишинёв
Редиул-Маре
13:11
1 мин
13:12
1 день 1 ч
искать поезда Редиул-Маре - Кишинёв
Дондушень
13:26
2 мин
13:28
1 день 1 ч
искать поезда Дондушень - Кишинёв
Тырново
13:40
1 мин
13:41
1 день 1 ч
искать поезда Тырново - Кишинёв
Дрокия
14:06
4 мин
14:10
1 день 2 ч
искать поезда Дрокия - Кишинёв
София
14:21
1 мин
14:22
1 день 2 ч
искать поезда София - Кишинёв
Бэлць-Слобозия
14:50
27 мин
15:17
1 день 3 ч
искать поезда Бэлць-Слобозия - Кишинёв
Бэлць-Ораш
15:29
1 мин
15:30
1 день 3 ч
искать поезда Бэлць-Ораш - Кишинёв
Рэуцел
15:42
4 мин
15:46
1 день 3 ч
искать поезда Рэуцел - Кишинёв
Фэлешть
16:16
3 мин
16:19
1 день 4 ч
искать поезда Фэлешть - Кишинёв
Унгень
17:15
27 мин
17:42
1 день 5 ч
искать поезда Унгень - Кишинёв
Пырлица
18:11
5 мин
18:16
1 день 6 ч
искать поезда Пырлица - Кишинёв
Корнешты
18:33
1 мин
18:34
1 день 6 ч
искать поезда Корнешты - Кишинёв
Сипотены
18:57
2 мин
18:59
1 день 7 ч
искать поезда Сипотены - Кишинёв
Кэлэрашь
19:11
3 мин
19:14
1 день 7 ч
искать поезда Кэлэрашь - Кишинёв
Стрэшень
19:38
2 мин
19:40
1 день 7 ч
искать поезда Стрэшень - Кишинёв
Кишинёв
20:14
1 день 8 ч
искать поезда Кишинёв - Кишинёв


добавь ссылку в свой блог!