купить билет на поезд № 352Х Защита - Алматы поезд 352Х Защита - Алматы



Купить билет на поезд:
ОТКУДА:
КУДА:
ДАТА:
ввести города самому здесь - используйте когда не нашли нужный город в списке


Внимание. на этот поезд сейчас доступны билеты.
купить билеты на поезд Защита - Алматы
продажа билетов на этот поезд № 352Х открыта до 03 января 2019 года


Ниже перечислены станции через который проходит поезд 352Х Защита - Алматы на пути следования Защита - Алматы. Другие поезда направления Защита - Алматы доступны при переходе по ссылке.

Станцииприбытие мскстоянкаотправление мскв пути
Защита
09:00 день отправления
искать поезда Защита - Алматы
Усть-Каменогорск
09:16 день отправления
23 мин
09:39
16 мин
искать поезда Усть-Каменогорск - Алматы
Ново-Усть-Каменогорск
09:47
3 мин
09:50
47 мин
искать поезда Ново-Усть-Каменогорск - Алматы
Екаша
11:03
2 мин
11:05
2 ч 3 мин
искать поезда Екаша - Алматы
Бурсак
11:32
1 мин
11:33
2 ч 32 мин
искать поезда Бурсак - Алматы
Шарабай
12:02
18 мин
12:20
3 ч 2 мин
искать поезда Шарабай - Алматы
Сарыжал
12:51
1 мин
12:52
3 ч 51 мин
искать поезда Сарыжал - Алматы
Шар
13:20
30 мин
13:50
4 ч 20 мин
искать поезда Шар - Алматы
рзд. №7
13:59
3 мин
14:02
4 ч 59 мин
искать поезда рзд. №7 - Алматы
Суырлы
14:18
2 мин
14:20
5 ч 18 мин
искать поезда Суырлы - Алматы
рзд. №9
14:35
3 мин
14:38
5 ч 35 мин
искать поезда рзд. №9 - Алматы
Жангиз-Тобе
14:52
10 мин
15:02
5 ч 52 мин
искать поезда Жангиз-Тобе - Алматы
Желдикара
15:15
5 мин
15:20
6 ч 15 мин
искать поезда Желдикара - Алматы
Балакты-Коль
15:36
2 мин
15:38
6 ч 36 мин
искать поезда Балакты-Коль - Алматы
рзд. №12
15:53
1 мин
15:54
6 ч 53 мин
искать поезда рзд. №12 - Алматы
Копан-Булак
16:05
2 мин
16:07
7 ч 5 мин
искать поезда Копан-Булак - Алматы
Нарбота
16:20
1 мин
16:21
7 ч 20 мин
искать поезда Нарбота - Алматы
Жарма
16:37
4 мин
16:41
7 ч 37 мин
искать поезда Жарма - Алматы
рзд. №15
16:55
2 мин
16:57
7 ч 55 мин
искать поезда рзд. №15 - Алматы
Каракультас
17:11
1 мин
17:12
8 ч 11 мин
искать поезда Каракультас - Алматы
рзд. №16
17:27
1 мин
17:28
8 ч 27 мин
искать поезда рзд. №16 - Алматы
Ушбийк
17:41
2 мин
17:43
8 ч 41 мин
искать поезда Ушбийк - Алматы
Енрекей
17:59
2 мин
18:01
8 ч 59 мин
искать поезда Енрекей - Алматы
Айгыржал
18:15
1 мин
18:16
9 ч 15 мин
искать поезда Айгыржал - Алматы
Алтынколат
18:27
1 мин
18:28
9 ч 27 мин
искать поезда Алтынколат - Алматы
Эгыз-Кзыл
18:40
2 мин
18:42
9 ч 40 мин
искать поезда Эгыз-Кзыл - Алматы
о.п. №21
18:52
1 мин
18:53
9 ч 52 мин
искать поезда о.п. №21 - Алматы
Аягоз
19:05
20 мин
19:25
10 ч 5 мин
искать поезда Аягоз - Алматы
рзд. №22
19:37
2 мин
19:39
10 ч 37 мин
искать поезда рзд. №22 - Алматы
Кошкентал
19:53
2 мин
19:55
10 ч 53 мин
искать поезда Кошкентал - Алматы
Жыланды
20:11
2 мин
20:13
11 ч 11 мин
искать поезда Жыланды - Алматы
Темекили
20:31
2 мин
20:33
11 ч 31 мин
искать поезда Темекили - Алматы
рзд. №27
20:44
2 мин
20:46
11 ч 44 мин
искать поезда рзд. №27 - Алматы
Ак-Булат
20:55
2 мин
20:57
11 ч 55 мин
искать поезда Ак-Булат - Алматы
Тансык
21:16
3 мин
21:19
12 ч 16 мин
искать поезда Тансык - Алматы
рзд. №30
21:29
2 мин
21:31
12 ч 29 мин
искать поезда рзд. №30 - Алматы
Жуз-Агач
21:45
2 мин
21:47
12 ч 45 мин
искать поезда Жуз-Агач - Алматы
Актогай
22:04
30 мин
22:34
13 ч 4 мин
искать поезда Актогай - Алматы
Каракум
22:53
3 мин
22:56
13 ч 53 мин
искать поезда Каракум - Алматы
Арганаты
23:50
5 мин
23:55
14 ч 50 мин
искать поезда Арганаты - Алматы
Лепсы
00:25 следующий день
3 мин
00:28 следующий день
15 ч 25 мин
искать поезда Лепсы - Алматы
Береке
00:58
6 мин
01:04
15 ч 58 мин
искать поезда Береке - Алматы
Матай
01:18
28 мин
01:46
16 ч 18 мин
искать поезда Матай - Алматы
Алажиде
02:33
3 мин
02:36
17 ч 33 мин
искать поезда Алажиде - Алматы
Мулалы
02:49
3 мин
02:52
17 ч 49 мин
искать поезда Мулалы - Алматы
Уштобе
03:40
20 мин
04:00
18 ч 40 мин
искать поезда Уштобе - Алматы
Коксу
04:31
3 мин
04:34
19 ч 31 мин
искать поезда Коксу - Алматы
Моюн-Кум
05:07
6 мин
05:13
20 ч 7 мин
искать поезда Моюн-Кум - Алматы
Копр
05:27
6 мин
05:33
20 ч 27 мин
искать поезда Копр - Алматы
Айна-Булак
05:44
2 мин
05:46
20 ч 44 мин
искать поезда Айна-Булак - Алматы
Сары-Озек
06:29
15 мин
06:44
21 ч 29 мин
искать поезда Сары-Озек - Алматы
Коскудук
08:10
2 мин
08:12
23 ч 10 мин
искать поезда Коскудук - Алматы
Капчагай
08:50
18 мин
09:08
23 ч 50 мин
искать поезда Капчагай - Алматы
Жетыген
09:35
5 мин
09:40
1 день 1 ч
искать поезда Жетыген - Алматы
Байсерке
10:06
3 мин
10:09
1 день 2 ч
искать поезда Байсерке - Алматы
Жеты-Су
10:20
11 мин
10:31
1 день 2 ч
искать поезда Жеты-Су - Алматы
Алматы-1
10:50
30 мин
11:20
1 день 2 ч
искать поезда Алматы - Алматы
Алматы-2
11:40
1 день 3 ч
искать поезда Алматы - Алматы


добавь ссылку в свой блог!