купить билет на поезд № 381Э Уфа - Ташкент поезд 381Э Уфа - Ташкент



Купить билет на поезд:
ОТКУДА:
КУДА:
ДАТА:
ввести города самому здесь - используйте когда не нашли нужный город в списке


Внимание. на этот поезд сейчас доступны билеты.
купить билеты на поезд Уфа - Ташкент
продажа билетов на этот поезд № 381Э открыта до 03 января 2019 года


Ниже перечислены станции через который проходит поезд 381Э Уфа - Ташкент на пути следования Уфа - Ташкент. Другие поезда направления Уфа - Ташкент доступны при переходе по ссылке.

Станцииприбытие мскстоянкаотправление мскв пути
Уфа
12:52 день отправления
искать поезда Уфа - Ташкент
Карламан
14:01 день отправления
2 мин
14:03
1 ч 9 мин
искать поезда Карламан - Ташкент
Стерлитамак
15:34
25 мин
15:59
2 ч 42 мин
искать поезда Стерлитамак - Ташкент
Салават
16:30
5 мин
16:35
3 ч 38 мин
искать поезда Салават - Ташкент
Мелеуз
17:18
2 мин
17:20
4 ч 26 мин
искать поезда Мелеуз - Ташкент
Кумертау
17:55
36 мин
18:31
5 ч 3 мин
искать поезда Кумертау - Ташкент
Мурапталово
19:18
2 мин
19:20
6 ч 26 мин
искать поезда Мурапталово - Ташкент
Оренбург
21:28
48 мин
22:16
8 ч 36 мин
искать поезда Оренбург - Ташкент
Илецк-1
23:40
2 ч
01:40 следующий день
10 ч 48 мин
искать поезда Илецк - Ташкент
Чашкан
02:10 следующий день
11 мин
02:21
13 ч 18 мин
искать поезда Чашкан - Ташкент
Жайсан
03:27
1 ч 30 мин
04:57
14 ч 35 мин
искать поезда Жайсан - Ташкент
Мартук
05:20
6 мин
05:26
16 ч 28 мин
искать поезда Мартук - Ташкент
Каратогай
05:53
5 мин
05:58
17 ч 1 мин
искать поезда Каратогай - Ташкент
Актобе
06:52
20 мин
07:12
18 ч
искать поезда Актобе - Ташкент
Алга
07:54
4 мин
07:58
19 ч 2 мин
искать поезда Алга - Ташкент
Кандыагаш
08:42
13 мин
08:55
19 ч 50 мин
искать поезда Кандыагаш - Ташкент
Журын
09:29
2 мин
09:31
20 ч 37 мин
искать поезда Журын - Ташкент
Изимбет
09:59
3 мин
10:02
21 ч 7 мин
искать поезда Изимбет - Ташкент
Жем
10:46
15 мин
11:01
21 ч 54 мин
искать поезда Жем - Ташкент
Мугалжар
11:47
3 мин
11:50
22 ч 55 мин
искать поезда Мугалжар - Ташкент
Биршогыр
12:23
3 мин
12:26
23 ч 31 мин
искать поезда Биршогыр - Ташкент
Котыртас
12:51
2 мин
12:53
23 ч 59 мин
искать поезда Котыртас - Ташкент
Кайыр
13:18
2 мин
13:20
1 день 1 ч
искать поезда Кайыр - Ташкент
Соленая
13:40
2 мин
13:42
1 день 1 ч
искать поезда Соленая - Ташкент
Шалкар
14:21
20 мин
14:41
1 день 2 ч
искать поезда Шалкар - Ташкент
Копмола
15:14
2 мин
15:16
1 день 3 ч
искать поезда Копмола - Ташкент
Жылан
15:45
2 мин
15:47
1 день 3 ч
искать поезда Жылан - Ташкент
Тогыз
16:14
2 мин
16:16
1 день 4 ч
искать поезда Тогыз - Ташкент
Шиликты
16:27
3 мин
16:30
1 день 4 ч
искать поезда Шиликты - Ташкент
Карашокат
16:56
2 мин
16:58
1 день 5 ч
искать поезда Карашокат - Ташкент
Шокысу
18:25
2 мин
18:27
1 день 5 ч
искать поезда Шокысу - Ташкент
Саксаульская
18:52
20 мин
19:12
1 день 5 ч
искать поезда Саксаульская - Ташкент
Аральское море
20:01
6 мин
20:07
1 день 7 ч
искать поезда Аральское море - Ташкент
Бикбаули
21:30
1 мин
21:31
1 день 8 ч
искать поезда Бикбаули - Ташкент
Казалинск
21:53
18 мин
22:11
1 день 9 ч
искать поезда Казалинск - Ташкент
Бостандык
23:16
4 мин
23:20
1 день 10 ч
искать поезда Бостандык - Ташкент
Тюратам
23:43
7 мин
23:50
1 день 10 ч
искать поезда Тюратам - Ташкент
Джусалы
00:55
9 мин
01:04
1 день 12 ч
искать поезда Джусалы - Ташкент
Джалагаш
02:06
1 мин
02:07
1 день 13 ч
искать поезда Джалагаш - Ташкент
Терень-Узяк
02:29
2 мин
02:31
1 день 13 ч
искать поезда Терень-Узяк - Ташкент
Кзыл-Орда
03:14
20 мин
03:34
1 день 14 ч
искать поезда Кзыл-Орда - Ташкент
Берказань
03:58
3 мин
04:01
1 день 15 ч
искать поезда Берказань - Ташкент
Соло-Тюбе
04:29
10 мин
04:39
1 день 15 ч
искать поезда Соло-Тюбе - Ташкент
рзд. №16
04:52
22 мин
05:14
1 день 15 ч
искать поезда рзд. №16 - Ташкент
Тартугай
05:31
22 мин
05:53
1 день 16 ч
искать поезда Тартугай - Ташкент
Бактысай
06:03
49 мин
06:52
1 день 17 ч
искать поезда Бактысай - Ташкент
рзд. №20
07:18
20 мин
07:38
1 день 18 ч
искать поезда рзд. №20 - Ташкент
Чиили
07:58
20 мин
08:18
1 день 19 ч
искать поезда Чиили - Ташкент
Акмая
08:31
24 мин
08:55
1 день 19 ч
искать поезда Акмая - Ташкент
Тюмень-Арык
09:14
2 мин
09:16
1 день 20 ч
искать поезда Тюмень-Арык - Ташкент
Буртескен
09:26
9 мин
09:35
1 день 20 ч
искать поезда Буртескен - Ташкент
Яны-Курган
09:53
19 мин
10:12
1 день 21 ч
искать поезда Яны-Курган - Ташкент
рзд. №26
10:22
2 мин
10:24
1 день 21 ч
искать поезда рзд. №26 - Ташкент
Беш-Арык
11:03
2 мин
11:05
1 день 22 ч
искать поезда Беш-Арык - Ташкент
Туркестан
11:55
14 мин
12:09
1 день 23 ч
искать поезда Туркестан - Ташкент
Тимур
12:56
3 мин
12:59
2 дня
искать поезда Тимур - Ташкент
Арысь 1
13:52
29 мин
14:21
2 дня
искать поезда Арысь - Ташкент
Шагыр
14:57
3 мин
15:00
2 дня 2 ч
искать поезда Шагыр - Ташкент
Чанак
15:29
2 мин
15:31
2 дня 2 ч
искать поезда Чанак - Ташкент
Ченгельды
15:48
3 мин
15:51
2 дня 2 ч
искать поезда Ченгельды - Ташкент
Джилга
16:12
2 мин
16:14
2 дня 3 ч
искать поезда Джилга - Ташкент
Сары-Агач
16:50
2 ч
18:50
2 дня 3 ч
искать поезда Сары-Агач - Ташкент
Келес
18:05
2 ч 39 мин
20:44
2 дня 6 ч
искать поезда Келес - Ташкент
Ташкент-Центральный
21:15
2 дня 9 ч
искать поезда Ташкент-Центральный - Ташкент


добавь ссылку в свой блог!