купить билет на поезд № 384Д Харьков - Барановичи поезд 384Д Харьков - Барановичи



Купить билет на поезд:
ОТКУДА:
КУДА:
ДАТА:
ввести города самому здесь - используйте когда не нашли нужный город в списке


Внимание. на этот поезд сейчас доступны билеты.
купить билеты на поезд Харьков - Барановичи
продажа билетов на этот поезд № 384Д открыта до 05 января 2019 года


Ниже перечислены станции через который проходит поезд 384Д Харьков - Барановичи на пути следования Харьков - Барановичи. Другие поезда направления Харьков - Барановичи доступны при переходе по ссылке.

Станцииприбытие мскстоянкаотправление мскв пути
Харьков-Пасс.
03:12 день отправления
искать поезда Харьков - Барановичи
Богодухов
04:40 день отправления
3 мин
04:43
1 ч 28 мин
искать поезда Богодухов - Барановичи
Смородино
05:36
2 мин
05:38
2 ч 24 мин
искать поезда Смородино - Барановичи
Сумы
06:34
5 мин
06:39
3 ч 22 мин
искать поезда Сумы - Барановичи
Белополье
07:26
2 мин
07:28
4 ч 14 мин
искать поезда Белополье - Барановичи
Ворожба-Пасс.
07:38
20 мин
07:58
4 ч 26 мин
искать поезда Ворожба - Барановичи
Путивль
08:25
2 мин
08:27
5 ч 13 мин
искать поезда Путивль - Барановичи
Конотоп
09:07
3 мин
09:10
5 ч 55 мин
искать поезда Конотоп - Барановичи
Бахмач-Пасс.
09:32
22 мин
09:54
6 ч 20 мин
искать поезда Бахмач - Барановичи
Дочь
10:24
2 мин
10:26
7 ч 12 мин
искать поезда Дочь - Барановичи
Макошино
10:55
5 мин
11:00
7 ч 43 мин
искать поезда Макошино - Барановичи
Мена
11:12
2 мин
11:14
8 ч
искать поезда Мена - Барановичи
Щорс
11:53
15 мин
12:08
8 ч 41 мин
искать поезда Щорс - Барановичи
Городня
12:38
2 мин
12:40
9 ч 26 мин
искать поезда Городня - Барановичи
Хоробичи
13:00
30 мин
13:30
9 ч 48 мин
искать поезда Хоробичи - Барановичи
Тереховка
13:57
30 мин
14:27
10 ч 45 мин
искать поезда Тереховка - Барановичи
Гомель-Пасс.
15:05
30 мин
15:35
11 ч 53 мин
искать поезда Гомель - Барановичи
Жлобин-Пасс.
18:39
10 мин
18:49
15 ч 27 мин
искать поезда Жлобин - Барановичи
Красный Берег
19:07
1 мин
19:08
15 ч 55 мин
искать поезда Красный Берег - Барановичи
Бобруйск
19:45
3 мин
19:48
16 ч 33 мин
искать поезда Бобруйск - Барановичи
Осиповичи-1
20:20
4 мин
20:24
17 ч 8 мин
искать поезда Осиповичи - Барановичи
Минск-Пасс.
22:06
15 мин
22:21
18 ч 54 мин
искать поезда Минск - Барановичи
Барановичи-Полесские
00:15 следующий день
21 ч 3 мин
искать поезда Барановичи-Полесские - Барановичи


добавь ссылку в свой блог!