купить билет на поезд № 385Н Новокузнецк - Бишкек поезд 385Н Новокузнецк - Бишкек



Купить билет на поезд:
ОТКУДА:
КУДА:
ДАТА:
ввести города самому здесь - используйте когда не нашли нужный город в списке


Внимание. на этот поезд сейчас доступны билеты.
купить билеты на поезд Новокузнецк - Бишкек
продажа билетов на этот поезд № 385Н открыта до 05 января 2019 года


Ниже перечислены станции через который проходит поезд 385Н Новокузнецк - Бишкек на пути следования Новокузнецк - Бишкек. Другие поезда направления Новокузнецк - Бишкек доступны при переходе по ссылке.

Станцииприбытие мскстоянкаотправление мскв пути
Новокузнецк
13:48 день отправления
искать поезда Новокузнецк - Бишкек
Прокопьевск
14:29 день отправления
2 мин
14:31
41 мин
искать поезда Прокопьевск - Бишкек
Киселёвск
14:53
2 мин
14:55
1 ч 5 мин
искать поезда Киселёвск - Бишкек
Трудармейская
15:20
2 мин
15:22
1 ч 32 мин
искать поезда Трудармейская - Бишкек
Артышта-2
15:38
25 мин
16:03
1 ч 50 мин
искать поезда Артышта - Бишкек
Заринская
16:46
5 мин
16:51
3 ч 58 мин
искать поезда Заринская - Бишкек
Алтайская
17:59
3 мин
18:02
5 ч 11 мин
искать поезда Алтайская - Бишкек
Барнаул
18:22
1 ч 5 мин
19:27
5 ч 34 мин
искать поезда Барнаул - Бишкек
Топчиха
20:41
2 мин
20:43
7 ч 53 мин
искать поезда Топчиха - Бишкек
Алейская
21:22
5 мин
21:27
8 ч 34 мин
искать поезда Алейская - Бишкек
Шипуново
22:08
10 мин
22:18
9 ч 20 мин
искать поезда Шипуново - Бишкек
Поспелиха
22:51
3 мин
22:54
10 ч 3 мин
искать поезда Поспелиха - Бишкек
Озимая
23:17
12 мин
23:29
10 ч 29 мин
искать поезда Озимая - Бишкек
Рубцовск
00:10 следующий день
15 мин
00:25 следующий день
11 ч 22 мин
искать поезда Рубцовск - Бишкек
Локоть
00:54
1 ч 50 мин
02:44
12 ч 6 мин
искать поезда Локоть - Бишкек
Аул
03:15
1 ч 30 мин
04:45
14 ч 27 мин
искать поезда Аул - Бишкек
Семипалатинск
06:16
24 мин
06:40
17 ч 28 мин
искать поезда Семипалатинск - Бишкек
Жана-Семей
06:55
5 мин
07:00
18 ч 7 мин
искать поезда Жана-Семей - Бишкек
Шар
08:47
23 мин
09:10
19 ч 59 мин
искать поезда Шар - Бишкек
рзд. №7
09:20
3 мин
09:23
20 ч 32 мин
искать поезда рзд. №7 - Бишкек
Суырлы
09:39
4 мин
09:43
20 ч 51 мин
искать поезда Суырлы - Бишкек
рзд. №9
09:58
2 мин
10:00
21 ч 10 мин
искать поезда рзд. №9 - Бишкек
Жангиз-Тобе
10:14
8 мин
10:22
21 ч 26 мин
искать поезда Жангиз-Тобе - Бишкек
Желдикара
10:35
4 мин
10:39
21 ч 47 мин
искать поезда Желдикара - Бишкек
рзд. №12
11:07
4 мин
11:11
22 ч 19 мин
искать поезда рзд. №12 - Бишкек
Нарбота
11:32
9 мин
11:41
22 ч 44 мин
искать поезда Нарбота - Бишкек
Жарма
11:58
5 мин
12:03
23 ч 10 мин
искать поезда Жарма - Бишкек
Каракультас
12:28
2 мин
12:30
23 ч 40 мин
искать поезда Каракультас - Бишкек
Ушбийк
12:55
8 мин
13:03
1 день 1 ч
искать поезда Ушбийк - Бишкек
Аягоз
13:56
20 мин
14:16
1 день 2 ч
искать поезда Аягоз - Бишкек
Тансык
15:38
2 мин
15:40
1 день 3 ч
искать поезда Тансык - Бишкек
Актогай
16:15
25 мин
16:40
1 день 4 ч
искать поезда Актогай - Бишкек
Каракум
16:59
3 мин
17:02
1 день 5 ч
искать поезда Каракум - Бишкек
Акбалык
17:39
3 мин
17:42
1 день 5 ч
искать поезда Акбалык - Бишкек
Лепсы
18:28
3 мин
18:31
1 день 6 ч
искать поезда Лепсы - Бишкек
Матай
19:11
20 мин
19:31
1 день 7 ч
искать поезда Матай - Бишкек
Егинсу
20:07
4 мин
20:11
1 день 8 ч
искать поезда Егинсу - Бишкек
Уштобе
21:22
15 мин
21:37
1 день 9 ч
искать поезда Уштобе - Бишкек
Кальпе
22:00
7 мин
22:07
1 день 10 ч
искать поезда Кальпе - Бишкек
Копр
22:58
13 мин
23:11
1 день 11 ч
искать поезда Копр - Бишкек
Сары-Озек
00:05
15 мин
00:20
1 день 12 ч
искать поезда Сары-Озек - Бишкек
рзд. Сайлы
01:10
9 мин
01:19
1 день 13 ч
искать поезда рзд. Сайлы - Бишкек
Капчагай
02:29
4 мин
02:33
1 день 14 ч
искать поезда Капчагай - Бишкек
Жетыген
03:02
3 мин
03:05
1 день 15 ч
искать поезда Жетыген - Бишкек
Алматы-1
03:55
30 мин
04:25
1 день 16 ч
искать поезда Алматы - Бишкек
Чемолган
04:55
8 мин
05:03
1 день 17 ч
искать поезда Чемолган - Бишкек
Копа
06:07
20 мин
06:27
1 день 18 ч
искать поезда Копа - Бишкек
Жайлау
06:41
5 мин
06:46
1 день 18 ч
искать поезда Жайлау - Бишкек
Кзылтан
07:11
4 мин
07:15
1 день 19 ч
искать поезда Кзылтан - Бишкек
Отар
07:33
18 мин
07:51
1 день 19 ч
искать поезда Отар - Бишкек
Курдай
08:10
8 мин
08:18
1 день 20 ч
искать поезда Курдай - Бишкек
Анрахай
08:34
2 мин
08:36
1 день 20 ч
искать поезда Анрахай - Бишкек
Бель
08:48
2 мин
08:50
1 день 20 ч
искать поезда Бель - Бишкек
Кулакшино
09:01
4 мин
09:05
1 день 21 ч
искать поезда Кулакшино - Бишкек
Ала-Айгир
09:18
14 мин
09:32
1 день 21 ч
искать поезда Ала-Айгир - Бишкек
Чу
10:42
23 мин
11:05
1 день 22 ч
искать поезда Чу - Бишкек
Аспара
11:36
2 мин
11:38
1 день 23 ч
искать поезда Аспара - Бишкек
Татты
12:03
2 мин
12:05
2 дня
искать поезда Татты - Бишкек
Курагаты
12:27
2 мин
12:29
2 дня
искать поезда Курагаты - Бишкек
Луговая
12:54
34 мин
13:28
2 дня 1 ч
искать поезда Луговая - Бишкек
Мерке
14:16
1 ч 17 мин
15:33
2 дня 2 ч
искать поезда Мерке - Бишкек
Каинды
16:13
59 мин
17:12
2 дня 4 ч
искать поезда Каинды - Бишкек
Кара-Балта
17:30
3 мин
17:33
2 дня 5 ч
искать поезда Кара-Балта - Бишкек
Беловодская
18:04
2 мин
18:06
2 дня 6 ч
искать поезда Беловодская - Бишкек
Шопоково
18:27
2 мин
18:29
2 дня 6 ч
искать поезда Шопоково - Бишкек
Бишкек 1
18:58
2 мин
19:00
2 дня 7 ч
искать поезда Бишкек - Бишкек
Бишкек 2
19:08
2 дня 7 ч
искать поезда Бишкек 2 - Бишкек


добавь ссылку в свой блог!