купить билет на поезд № 389С Анапа - Минск поезд 389С Анапа - Минск



Купить билет на поезд:
ОТКУДА:
КУДА:
ДАТА:
ввести города самому здесь - используйте когда не нашли нужный город в списке


Внимание. на этот поезд сейчас доступны билеты.
купить билеты на поезд Анапа - Минск
продажа билетов на этот поезд № 389С открыта до 08 марта 2018 года


Ниже перечислены станции через который проходит поезд 389С Анапа - Минск на пути следования Анапа - Минск. Другие поезда направления Анапа - Минск доступны при переходе по ссылке.

Станцииприбытие мскстоянкаотправление мскв пути
Анапа
17:15 день отправления
искать поезда Анапа - Минск
рзд. 9 км
18:59 день отправления
46 мин
19:45
1 ч 44 мин
искать поезда рзд. 9 км - Минск
Абинская
20:14
2 мин
20:16
2 ч 59 мин
искать поезда Абинская - Минск
Краснодар-1
21:30
9 мин
21:39
4 ч 15 мин
искать поезда Краснодар - Минск
Динская
22:20
3 мин
22:23
5 ч 5 мин
искать поезда Динская - Минск
Кореновск
22:56
2 мин
22:58
5 ч 41 мин
искать поезда Кореновск - Минск
Выселки
23:22
2 мин
23:24
6 ч 7 мин
искать поезда Выселки - Минск
Газырь
23:59
13 мин
00:12 следующий день
6 ч 44 мин
искать поезда Газырь - Минск
Кущёвка
02:12 следующий день
10 мин
02:22
8 ч 57 мин
искать поезда Кущёвка - Минск
Батайск
03:24
12 мин
03:36
10 ч 9 мин
искать поезда Батайск - Минск
Ростов-на-Дону
03:59
24 мин
04:23
10 ч 44 мин
искать поезда Ростов-на-Дону - Минск
Ростов-Тов.
04:42
22 мин
05:04
11 ч 27 мин
искать поезда Ростов-Тов. - Минск
Новочеркасск
05:48
2 мин
05:50
12 ч 33 мин
искать поезда Новочеркасск - Минск
Шахтная
06:27
2 мин
06:29
13 ч 12 мин
искать поезда Шахтная - Минск
Сулин
06:57
2 мин
06:59
13 ч 42 мин
искать поезда Сулин - Минск
Зверево
07:19
2 мин
07:21
14 ч 4 мин
искать поезда Зверево - Минск
Лихая
07:46
28 мин
08:14
14 ч 31 мин
искать поезда Лихая - Минск
Каменская
08:38
2 мин
08:40
15 ч 23 мин
искать поезда Каменская - Минск
Миллерово
09:54
2 мин
09:56
16 ч 39 мин
искать поезда Миллерово - Минск
Чертково
10:59
2 мин
11:01
17 ч 44 мин
искать поезда Чертково - Минск
Кантемировка
11:38
2 мин
11:40
18 ч 23 мин
искать поезда Кантемировка - Минск
Митрофановка
12:11
2 мин
12:13
18 ч 56 мин
искать поезда Митрофановка - Минск
Райновская
12:27
31 мин
12:58
19 ч 12 мин
искать поезда Райновская - Минск
Россошь
13:16
23 мин
13:39
20 ч 1 мин
искать поезда Россошь - Минск
Евдаково
14:46
2 мин
14:48
21 ч 31 мин
искать поезда Евдаково - Минск
Лиски
15:24
3 мин
15:27
22 ч 9 мин
искать поезда Лиски - Минск
Колодезная
16:15
2 мин
16:17
23 ч
искать поезда Колодезная - Минск
Воронеж-1
17:19
43 мин
18:02
1 день 1 ч
искать поезда Воронеж - Минск
Отрожка
18:17
13 мин
18:30
1 день 2 ч
искать поезда Отрожка - Минск
Усмань
19:23
5 мин
19:28
1 день 3 ч
искать поезда Усмань - Минск
Липецк
20:51
17 мин
21:08
1 день 4 ч
искать поезда Липецк - Минск
Елец
22:30
40 мин
23:10
1 день 6 ч
искать поезда Елец - Минск
Верховье
01:12
14 мин
01:26
1 день 8 ч
искать поезда Верховье - Минск
Благодатная
02:23
10 мин
02:33
1 день 10 ч
искать поезда Благодатная - Минск
Золотарёво
02:58
18 мин
03:16
1 день 10 ч
искать поезда Золотарёво - Минск
Кузмичёвка
03:33
15 мин
03:48
1 день 11 ч
искать поезда Кузмичёвка - Минск
Лужки-Орловские
04:00
13 мин
04:13
1 день 11 ч
искать поезда Лужки-Орловские - Минск
Карачев
05:31
3 мин
05:34
1 день 13 ч
искать поезда Карачев - Минск
Белые Берега
05:59
7 мин
06:06
1 день 13 ч
искать поезда Белые Берега - Минск
Брянск-1-Орловский
06:30
38 мин
07:08
1 день 14 ч
искать поезда Брянск-Орловский - Минск
Брянск-2-Льговский
07:20
2 мин
07:22
1 день 15 ч
искать поезда Брянск-Льговский - Минск
Почеп
08:27
5 мин
08:32
1 день 16 ч
искать поезда Почеп - Минск
Унеча
09:29
3 мин
09:32
1 день 17 ч
искать поезда Унеча - Минск
Клинцы
10:07
2 мин
10:09
1 день 17 ч
искать поезда Клинцы - Минск
Новозыбков
10:42
1 мин
10:43
1 день 18 ч
искать поезда Новозыбков - Минск
Злынка
11:04
8 мин
11:12
1 день 18 ч
искать поезда Злынка - Минск
Добруш
11:49
2 мин
11:51
1 день 19 ч
искать поезда Добруш - Минск
Гомель-Пасс.
12:17
32 мин
12:49
1 день 20 ч
искать поезда Гомель - Минск
Буда-Кошелевская
13:31
3 мин
13:34
1 день 21 ч
искать поезда Буда-Кошелевская - Минск
Жлобин-Пасс.
14:14
10 мин
14:24
1 день 21 ч
искать поезда Жлобин - Минск
Красный Берег
14:48
1 мин
14:49
1 день 22 ч
искать поезда Красный Берег - Минск
Бобруйск
15:35
3 мин
15:38
1 день 23 ч
искать поезда Бобруйск - Минск
Осиповичи-1
16:13
3 мин
16:16
1 день 23 ч
искать поезда Осиповичи - Минск
Пуховичи
16:52
2 мин
16:54
2 дня
искать поезда Пуховичи - Минск
Минск-Пасс.
17:59
2 дня 1 ч
искать поезда Минск - Минск


добавь ссылку в свой блог!