купить билет на поезд № 391У Челябинск - Москва поезд 391У Челябинск - Москва



Купить билет на поезд:
ОТКУДА:
КУДА:
ДАТА:
ввести города самому здесь - используйте когда не нашли нужный город в списке


Внимание. на этот поезд сейчас доступны билеты.
купить билеты на поезд Челябинск - Москва
продажа билетов на этот поезд № 391У открыта до 02 января 2018 года


Ниже перечислены станции через который проходит поезд 391У Челябинск - Москва на пути следования Челябинск - Москва. Другие поезда направления Челябинск - Москва доступны при переходе по ссылке.

Станцииприбытие мскстоянкаотправление мскв пути
Челябинск-Главный
19:35 день отправления
искать поезда Челябинск - Москва
Чебаркуль
20:55 день отправления
5 мин
21:00
1 ч 20 мин
искать поезда Чебаркуль - Москва
Миасс-1
21:22
15 мин
21:37
1 ч 47 мин
искать поезда Миасс - Москва
Златоуст
22:46
30 мин
23:16
3 ч 11 мин
искать поезда Златоуст - Москва
Бердяуш
00:11 следующий день
2 мин
00:13 следующий день
4 ч 36 мин
искать поезда Бердяуш - Москва
Сулея
00:45
2 мин
00:47
5 ч 10 мин
искать поезда Сулея - Москва
Вязовая
01:35
3 мин
01:38
6 ч
искать поезда Вязовая - Москва
Усть-Катав
01:55
2 мин
01:57
6 ч 20 мин
искать поезда Усть-Катав - Москва
Кропачёво
02:24
23 мин
02:47
6 ч 49 мин
искать поезда Кропачёво - Москва
Симская
03:12
2 мин
03:14
7 ч 37 мин
искать поезда Симская - Москва
Миньяр
03:33
2 мин
03:35
7 ч 58 мин
искать поезда Миньяр - Москва
Аша
03:56
5 мин
04:01
8 ч 21 мин
искать поезда Аша - Москва
Уфа
05:47
53 мин
06:40
10 ч 12 мин
искать поезда Уфа - Москва
Чишмы-восточные
07:29
30 мин
07:59
11 ч 54 мин
искать поезда Чишмы-восточные - Москва
Чишмы-1
08:04
2 мин
08:06
12 ч 29 мин
искать поезда Чишмы - Москва
Буздяк
09:10
2 мин
09:12
13 ч 35 мин
искать поезда Буздяк - Москва
Кандры
09:44
25 мин
10:09
14 ч 9 мин
искать поезда Кандры - Москва
Туймазы
10:43
10 мин
10:53
15 ч 8 мин
искать поезда Туймазы - Москва
Уруссу
09:19
2 мин
09:21
15 ч 44 мин
искать поезда Уруссу - Москва
Бугульма
10:34
18 мин
10:52
16 ч 59 мин
искать поезда Бугульма - Москва
Клявлино
13:24
2 мин
13:26
18 ч 49 мин
искать поезда Клявлино - Москва
Шентала
14:24
2 мин
14:26
19 ч 49 мин
искать поезда Шентала - Москва
Челна
14:52
2 мин
14:54
20 ч 17 мин
искать поезда Челна - Москва
Нурлат
14:19
5 мин
14:24
20 ч 44 мин
искать поезда Нурлат - Москва
Погрузная
16:05
8 мин
16:13
21 ч 30 мин
искать поезда Погрузная - Москва
Якушка
15:39
5 мин
15:44
22 ч 4 мин
искать поезда Якушка - Москва
Димитровград
16:18
20 мин
16:38
22 ч 43 мин
искать поезда Димитровград - Москва
Чердаклы
17:54
4 мин
17:58
1 день 1 ч
искать поезда Чердаклы - Москва
Верхняя Терраса
18:21
2 мин
18:23
1 день 1 ч
искать поезда Верхняя Терраса - Москва
Ульяновск-Центр.
18:51
1 ч 5 мин
19:56
1 день 2 ч
искать поезда Ульяновск - Москва
Майна
20:54
2 мин
20:56
1 день 4 ч
искать поезда Майна - Москва
Чуфарово
21:16
2 мин
21:18
1 день 4 ч
искать поезда Чуфарово - Москва
Вешкайма
21:47
2 мин
21:49
1 день 5 ч
искать поезда Вешкайма - Москва
Инза
23:04
27 мин
23:31
1 день 6 ч
искать поезда Инза - Москва
Ночка
23:48
2 мин
23:50
1 день 7 ч
искать поезда Ночка - Москва
Рузаевка
01:18
15 мин
01:33
1 день 8 ч
искать поезда Рузаевка - Москва
Ковылкино
02:40
3 мин
02:43
1 день 10 ч
искать поезда Ковылкино - Москва
Торбеево
03:21
3 мин
03:24
1 день 10 ч
искать поезда Торбеево - Москва
Потьма
03:45
3 мин
03:48
1 день 11 ч
искать поезда Потьма - Москва
Зубова Поляна
03:57
5 мин
04:02
1 день 11 ч
искать поезда Зубова Поляна - Москва
Кустарёвка
04:40
2 мин
04:42
1 день 12 ч
искать поезда Кустарёвка - Москва
Сасово
05:03
15 мин
05:18
1 день 12 ч
искать поезда Сасово - Москва
Чучково
05:46
5 мин
05:51
1 день 13 ч
искать поезда Чучково - Москва
Шилово
06:24
5 мин
06:29
1 день 13 ч
искать поезда Шилово - Москва
Рязань-1
07:47
13 мин
08:00
1 день 15 ч
искать поезда Рязань - Москва
Москва (Казанский вокзал)
11:05
1 день 18 ч
искать поезда Москва - Москва


добавь ссылку в свой блог!