купить билет на поезд № 452Т Алматы - Достык поезд 452Т Алматы - Достык



Купить билет на поезд:
ОТКУДА:
КУДА:
ДАТА:
ввести города самому здесь - используйте когда не нашли нужный город в списке


Внимание. на этот поезд сейчас доступны билеты.
купить билеты на поезд Алматы - Достык
продажа билетов на этот поезд № 452Т открыта до 05 января 2019 года


Ниже перечислены станции через который проходит поезд 452Т Алматы - Достык на пути следования Алматы - Достык. Другие поезда направления Алматы - Достык доступны при переходе по ссылке.

Станцииприбытие мскстоянкаотправление мскв пути
Алматы-2
18:25 день отправления
искать поезда Алматы - Достык
Алматы-1
18:47 день отправления
28 мин
19:15
22 мин
искать поезда Алматы - Достык
Сары-Озек
22:20
19 мин
22:39
3 ч 55 мин
искать поезда Сары-Озек - Достык
Айна-Булак
23:18
6 мин
23:24
4 ч 53 мин
искать поезда Айна-Булак - Достык
Копр
23:34
18 мин
23:52
5 ч 9 мин
искать поезда Копр - Достык
Биже
00:20 следующий день
14 мин
00:34 следующий день
5 ч 55 мин
искать поезда Биже - Достык
Кальпе
00:53
4 мин
00:57
6 ч 28 мин
искать поезда Кальпе - Достык
Уштобе
01:15
15 мин
01:30
6 ч 50 мин
искать поезда Уштобе - Достык
Алажиде
02:24
10 мин
02:34
7 ч 59 мин
искать поезда Алажиде - Достык
Матай
03:20
20 мин
03:40
8 ч 55 мин
искать поезда Матай - Достык
Каратас
05:10
5 мин
05:15
10 ч 45 мин
искать поезда Каратас - Достык
рзд. №33
05:53
7 мин
06:00
11 ч 28 мин
искать поезда рзд. №33 - Достык
Актогай
06:12
28 мин
06:40
11 ч 47 мин
искать поезда Актогай - Достык
Бесколь
08:28
20 мин
08:48
14 ч 3 мин
искать поезда Бесколь - Достык
рзд. №13
09:25
5 мин
09:30
15 ч
искать поезда рзд. №13 - Достык
Коктума
10:06
8 мин
10:14
15 ч 41 мин
искать поезда Коктума - Достык
Жаланашколь
11:04
5 мин
11:09
16 ч 39 мин
искать поезда Жаланашколь - Достык
Достык
11:55
17 ч 30 мин
искать поезда Достык - Достык


добавь ссылку в свой блог!