купить билет на поезд № 457К Киев - Ивано-Франковск поезд 457К Киев - Ивано-Франковск



Купить билет на поезд:
ОТКУДА:
КУДА:
ДАТА:
ввести города самому здесь - используйте когда не нашли нужный город в списке


Внимание. на этот поезд сейчас доступны билеты.
купить билеты на поезд Киев - Ивано-Франковск
продажа билетов на этот поезд № 457К открыта до 05 января 2019 года


Ниже перечислены станции через который проходит поезд 457К Киев - Ивано-Франковск на пути следования Киев - Ивано-Франковск. Другие поезда направления Киев - Ивано-Франковск доступны при переходе по ссылке.

Станцииприбытие мскстоянкаотправление мскв пути
Киев-Пасс.
15:39 день отправления
искать поезда Киев - Ивано-Франковск
Казатин-1
17:57 день отправления
2 мин
17:59
2 ч 18 мин
искать поезда Казатин - Ивано-Франковск
Винница
19:34
10 мин
19:44
3 ч 55 мин
искать поезда Винница - Ивано-Франковск
Жмеринка
20:32
29 мин
21:01
4 ч 53 мин
искать поезда Жмеринка - Ивано-Франковск
Хмельницкий
22:33
5 мин
22:38
6 ч 54 мин
искать поезда Хмельницкий - Ивано-Франковск
Волочиск
23:33
2 мин
23:35
7 ч 54 мин
искать поезда Волочиск - Ивано-Франковск
Тернополь
00:27 следующий день
25 мин
00:52 следующий день
8 ч 48 мин
искать поезда Тернополь - Ивано-Франковск
Трембовля
01:47
2 мин
01:49
10 ч 8 мин
искать поезда Трембовля - Ивано-Франковск
Хоростков
02:20
2 мин
02:22
10 ч 41 мин
искать поезда Хоростков - Ивано-Франковск
Копычинцы
02:41
2 мин
02:43
11 ч 2 мин
искать поезда Копычинцы - Ивано-Франковск
Чертков
03:14
10 мин
03:24
11 ч 35 мин
искать поезда Чертков - Ивано-Франковск
Тлусте
04:15
2 мин
04:17
12 ч 36 мин
искать поезда Тлусте - Ивано-Франковск
Залещики
05:05
2 мин
05:07
13 ч 26 мин
искать поезда Залещики - Ивано-Франковск
Городенко-Завод
06:13
2 мин
06:15
14 ч 34 мин
искать поезда Городенко-Завод - Ивано-Франковск
Коломыя
07:34
10 мин
07:44
15 ч 55 мин
искать поезда Коломыя - Ивано-Франковск
Коршев
08:04
2 мин
08:06
16 ч 25 мин
искать поезда Коршев - Ивано-Франковск
Отыня
08:21
6 мин
08:27
16 ч 42 мин
искать поезда Отыня - Ивано-Франковск
Ивано-Франковск
08:54
17 ч 15 мин
искать поезда Ивано-Франковск - Ивано-Франковск


добавь ссылку в свой блог!