купить билет на поезд № 457Л Ивано-Франковск - Киев поезд 457Л Ивано-Франковск - Киев



Купить билет на поезд:
ОТКУДА:
КУДА:
ДАТА:
ввести города самому здесь - используйте когда не нашли нужный город в списке


Внимание. на этот поезд сейчас доступны билеты.
купить билеты на поезд Ивано-Франковск - Киев
продажа билетов на этот поезд № 457Л открыта до 07 декабря 2018 года


Ниже перечислены станции через который проходит поезд 457Л Ивано-Франковск - Киев на пути следования Ивано-Франковск - Киев. Другие поезда направления Ивано-Франковск - Киев доступны при переходе по ссылке.

Станцииприбытие мскстоянкаотправление мскв пути
Ивано-Франковск
11:42 день отправления
искать поезда Ивано-Франковск - Киев
Отыня
12:08 день отправления
2 мин
12:10
26 мин
искать поезда Отыня - Киев
Коршев
12:30
2 мин
12:32
48 мин
искать поезда Коршев - Киев
Коломыя
12:50
10 мин
13:00
1 ч 8 мин
искать поезда Коломыя - Киев
Залещики
15:40
2 мин
15:42
3 ч 58 мин
искать поезда Залещики - Киев
Тлусте
16:40
2 мин
16:42
4 ч 58 мин
искать поезда Тлусте - Киев
Чертков
17:32
15 мин
17:47
5 ч 50 мин
искать поезда Чертков - Киев
Копычинцы
18:21
2 мин
18:23
6 ч 39 мин
искать поезда Копычинцы - Киев
Хоростков
18:43
2 мин
18:45
7 ч 1 мин
искать поезда Хоростков - Киев
Трембовля
19:25
6 мин
19:31
7 ч 43 мин
искать поезда Трембовля - Киев
Тернополь
20:32
30 мин
21:02
8 ч 50 мин
искать поезда Тернополь - Киев
Хмельницкий
22:56
4 мин
23:00
11 ч 14 мин
искать поезда Хмельницкий - Киев
Жмеринка
00:23 следующий день
20 мин
00:43 следующий день
12 ч 41 мин
искать поезда Жмеринка - Киев
Винница
01:28
5 мин
01:33
13 ч 46 мин
искать поезда Винница - Киев
Казатин-1
02:24
2 мин
02:26
14 ч 42 мин
искать поезда Казатин - Киев
Киев-Пасс.
04:36
16 ч 54 мин
искать поезда Киев - Киев


добавь ссылку в свой блог!