купить билет на поезд № 472Д Днепропетровск - Бердянск поезд 472Д Днепропетровск - Бердянск



Купить билет на поезд:
ОТКУДА:
КУДА:
ДАТА:
ввести города самому здесь - используйте когда не нашли нужный город в списке


Внимание. на этот поезд сейчас доступны билеты.
купить билеты на поезд Днепропетровск - Бердянск
продажа билетов на этот поезд № 472Д открыта до 28 декабря 2018 года


Ниже перечислены станции через который проходит поезд 472Д Днепропетровск - Бердянск на пути следования Днепропетровск - Бердянск. Другие поезда направления Днепропетровск - Бердянск доступны при переходе по ссылке.

Станцииприбытие мскстоянкаотправление мскв пути
Днепропетровск-Главный
20:10 день отправления
искать поезда Днепропетровск - Бердянск
Синельниково-1
21:03 день отправления
43 мин
21:46
53 мин
искать поезда Синельниково - Бердянск
Запорожье-1
22:40
40 мин
23:20
2 ч 30 мин
искать поезда Запорожье - Бердянск
Верхний Токмак-1
02:47 следующий день
2 мин
02:49 следующий день
6 ч 37 мин
искать поезда Верхний Токмак - Бердянск
Нельговка
03:17
2 мин
03:19
7 ч 7 мин
искать поезда Нельговка - Бердянск
Елизаветовка
03:36
2 мин
03:38
7 ч 26 мин
искать поезда Елизаветовка - Бердянск
Трояны
04:00
2 мин
04:02
7 ч 50 мин
искать поезда Трояны - Бердянск
Берда
04:22
2 мин
04:24
8 ч 12 мин
искать поезда Берда - Бердянск
Бердянск
04:35
8 ч 25 мин
искать поезда Бердянск - Бердянск


добавь ссылку в свой блог!