купить билет на поезд № 472Ш Одесса - Харьков поезд 472Ш Одесса - Харьков



Купить билет на поезд:
ОТКУДА:
КУДА:
ДАТА:
ввести города самому здесь - используйте когда не нашли нужный город в списке


Внимание. на этот поезд сейчас доступны билеты.
купить билеты на поезд Одесса - Харьков
продажа билетов на этот поезд № 472Ш открыта до 05 января 2019 года


Ниже перечислены станции через который проходит поезд 472Ш Одесса - Харьков на пути следования Одесса - Харьков. Другие поезда направления Одесса - Харьков доступны при переходе по ссылке.

Станцииприбытие мскстоянкаотправление мскв пути
Одесса-Главная
15:28 день отправления
искать поезда Одесса-Главная - Харьков
Раздельная-1
16:30 день отправления
2 мин
16:32
1 ч 2 мин
искать поезда Раздельная - Харьков
Затишье
17:19
2 мин
17:21
1 ч 51 мин
искать поезда Затишье - Харьков
Котовск
18:06
15 мин
18:21
2 ч 38 мин
искать поезда Котовск - Харьков
Балта
18:47
6 мин
18:53
3 ч 19 мин
искать поезда Балта - Харьков
Жеребково
19:10
2 мин
19:12
3 ч 42 мин
искать поезда Жеребково - Харьков
Любашовка
19:42
2 мин
19:44
4 ч 14 мин
искать поезда Любашовка - Харьков
Врадиевка
20:04
2 мин
20:06
4 ч 36 мин
искать поезда Врадиевка - Харьков
Первомайск-на-Буге
20:36
2 мин
20:38
5 ч 8 мин
искать поезда Первомайск-на-Буге - Харьков
Подгородная
21:00
2 мин
21:02
5 ч 32 мин
искать поезда Подгородная - Харьков
Бандурка
21:15
2 мин
21:17
5 ч 47 мин
искать поезда Бандурка - Харьков
Помошная
21:50
22 мин
22:12
6 ч 22 мин
искать поезда Помошная - Харьков
Новоукраинка
22:30
2 мин
22:32
7 ч 2 мин
искать поезда Новоукраинка - Харьков
Плетеный Ташлык
22:54
2 мин
22:56
7 ч 26 мин
искать поезда Плетеный Ташлык - Харьков
Кировоград
23:33
10 мин
23:43
8 ч 5 мин
искать поезда Кировоград - Харьков
Чернолесская
00:22 следующий день
2 мин
00:24 следующий день
8 ч 54 мин
искать поезда Чернолесская - Харьков
Знаменка-Пасс.
00:38
20 мин
00:58
9 ч 10 мин
искать поезда Знаменка - Харьков
Пантаевка
01:12
2 мин
01:14
9 ч 44 мин
искать поезда Пантаевка - Харьков
Користовка
01:32
2 мин
01:34
10 ч 4 мин
искать поезда Користовка - Харьков
Лекаревка
01:50
2 мин
01:52
10 ч 22 мин
искать поезда Лекаревка - Харьков
Павлыш
02:10
2 мин
02:12
10 ч 42 мин
искать поезда Павлыш - Харьков
Кременчуг
02:46
20 мин
03:06
11 ч 18 мин
искать поезда Кременчуг - Харьков
о.п. Козельщина
03:45
1 мин
03:46
12 ч 17 мин
искать поезда о.п. Козельщина - Харьков
Кобеляки
04:04
3 мин
04:07
12 ч 36 мин
искать поезда Кобеляки - Харьков
Лещиновка
04:24
2 мин
04:26
12 ч 56 мин
искать поезда Лещиновка - Харьков
Новосенжары
04:40
2 мин
04:42
13 ч 12 мин
искать поезда Новосенжары - Харьков
Малая Перещепинская
04:54
2 мин
04:56
13 ч 26 мин
искать поезда Малая Перещепинская - Харьков
Полтава-Южная
05:23
20 мин
05:43
13 ч 55 мин
искать поезда Полтава-Южная - Харьков
Скороходово
06:31
2 мин
06:33
15 ч 3 мин
искать поезда Скороходово - Харьков
Коломак
06:47
2 мин
06:49
15 ч 19 мин
искать поезда Коломак - Харьков
Ковяги
07:15
14 мин
07:29
15 ч 47 мин
искать поезда Ковяги - Харьков
Люботин
08:03
2 мин
08:05
16 ч 35 мин
искать поезда Люботин - Харьков
Харьков-Пасс.
08:38
17 ч 10 мин
искать поезда Харьков - Харьков


добавь ссылку в свой блог!