купить билет на поезд № 502Ц Аягоз - Защита поезд 502Ц Аягоз - Защита



Купить билет на поезд:
ОТКУДА:
КУДА:
ДАТА:
ввести города самому здесь - используйте когда не нашли нужный город в списке


Внимание. на этот поезд сейчас доступны билеты.
купить билеты на поезд Аягоз - Защита
продажа билетов на этот поезд № 502Ц открыта до 05 января 2019 года


Ниже перечислены станции через который проходит поезд 502Ц Аягоз - Защита на пути следования Аягоз - Защита. Другие поезда направления Аягоз - Защита доступны при переходе по ссылке.

Станцииприбытие мскстоянкаотправление мскв пути
Аягоз
13:05 день отправления
искать поезда Аягоз - Защита
Жарма
14:55 день отправления
15 мин
15:10
1 ч 50 мин
искать поезда Жарма - Защита
Жангиз-Тобе
16:10
20 мин
16:30
3 ч 5 мин
искать поезда Жангиз-Тобе - Защита
рзд. №7
17:13
7 мин
17:20
4 ч 8 мин
искать поезда рзд. №7 - Защита
Шар
17:30
35 мин
18:05
4 ч 25 мин
искать поезда Шар - Защита
Жана-Семей
19:44
11 мин
19:55
6 ч 39 мин
искать поезда Жана-Семей - Защита
Семипалатинск
20:10
30 мин
20:40
7 ч 5 мин
искать поезда Семипалатинск - Защита
рзд. №4
22:02
22 мин
22:24
8 ч 57 мин
искать поезда рзд. №4 - Защита
Шар
23:10
1 ч 10 мин
00:20 следующий день
10 ч 5 мин
искать поезда Шар - Защита
Защита
03:45 следующий день
14 ч 40 мин
искать поезда Защита - Защита


добавь ссылку в свой блог!